Laerfeldstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürLaerfeldstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE3

Hauptbahnhof, Bochum

in 7 Min
Laerfeldstr., Bochum
02:31
Am Koppstück, Bochum
02:33
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:31
Laerfeldstr., Bochum
03:31
60 Min
Am Koppstück, Bochum
03:33
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:31
Laerfeldstr., Bochum
04:31
Am Koppstück, Bochum
04:33
372

Industriestr., Bochum

06:12
Laerfeldstr., Bochum
06:12
Am Koppstück, Bochum
06:13
345

Knappschafts-Krankenhaus, Bochum

06:21
Laerfeldstr., Bochum
06:21
Am Koppstück, Bochum
06:22
372

Ruhr-Universität, Bochum

06:51
Laerfeldstr., Bochum
06:51
Bochum Gorch-Fock-Str.
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Laerfeldstr., Bochum in Bochum?
    Gorch-Fock-Straße, Alter Werner Hellweg, Werner Hellweg, Laerfeldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Laerfeldstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Laerfeldstr., Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Laerfeldstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Laerfeldstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,372,E08

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E08
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E08 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31