Lohackerstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürLohackerstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

389

Ridderstr., Bochum

in 1 Min
Lohackerstr., Bochum
12:40
30 Min
Ridderstr., Bochum
12:41
390

Linden Mitte, Bochum

in 2 Min
Lohackerstr., Bochum
12:41
30 Min
Ridderstr., Bochum
12:43
386

Schlaraffiastr., Bochum

in 6 Min
Lohackerstr., Bochum
12:45
Wibbeltstr., Bochum
12:46
363

Roonstr., Bochum

in 8 Min
Lohackerstr., Bochum
12:47
30 Min
Wibbeltstr., Bochum
12:49
344

Freiheitstr., Bochum

in 8 Min
Lohackerstr., Bochum
12:47
30 Min
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum
12:48
365

Ottostr., Bochum

in 10 Min
Lohackerstr., Bochum
12:49
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum
12:50
346

Hochschule Bochum, Bochum

in 10 Min
Lohackerstr., Bochum
12:49
Ridderstr., Bochum
12:51
389

Zilleweg, Bochum

in 16 Min
Lohackerstr., Bochum
12:55
30 Min
Ridderstr., Bochum
12:56
390

Scharpenseelstr., Bochum

in 17 Min
Lohackerstr., Bochum
12:56
30 Min
Ridderstr., Bochum
12:58
346

Freiheitstr., Bochum

13:03
Lohackerstr., Bochum
13:03
Wibbeltstr., Bochum
13:04
390

Auf der Wenge, Herne

13:05
Lohackerstr., Bochum
13:05
Wibbeltstr., Bochum
13:07
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

13:05
Lohackerstr., Bochum
13:05
Ridderstr., Bochum
13:07
344

Hochschule Bochum, Bochum

13:05
Lohackerstr., Bochum
13:05
Ridderstr., Bochum
13:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Anton Kolodziej, Martha Winko, Ehrenmal Bußmanns Weg, Grete Liebreich geb. Siero, Julius Liebreich, Rudi Liebreich, Ella Guttenberg geb. Rosenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum?
    Fritz-Reuter-Straße, Droste-Hülshoff-Straße, Wibbeltstraße, Auf dem Kley, Ruhrschnellweg, Fichtestraße, Westenfelder Straße, Lohackerstraße, Wilhelm-Leithe-Weg, Grünstraße, Dückerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum wird von 1 Taxi Linie und 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Lohackerstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 63
    • Bus: 344,346,363,365,386,389,390,903,E02,E39,E43,E52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
365
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 22:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:12 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
386
in Richtung Auf dem Hagedorn, Bochum?
Bus Linie 386 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:39
Dienstag05:23 - 19:39
Mittwoch05:23 - 19:39
Donnerstag05:23 - 19:39
Freitag05:23 - 19:39
Samstag07:13 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E39
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Bochum?
Bus Linie E39 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E43
in Richtung Lohackerstr., Bochum?
Bus Linie E43 verkehrt werktags zwischen 07:34 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:34 - 07:34
Dienstag07:34 - 07:34
Mittwoch07:34 - 07:34
Donnerstag07:34 - 07:34
Freitag07:34 - 07:34