Mansfelder Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürMansfelder Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

370

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 11 Min
Mansfelder Str., Bochum
17:05
30 Min
Bochum Langendreer West
17:07
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

in 13 Min
Mansfelder Str., Bochum
17:07
30 Min
Am Neggenborn, Bochum
17:09
370

Stiepeler Dorfkirche, Bochum

in 18 Min
Mansfelder Str., Bochum
17:12
30 Min
Rüsselsheimer Weg, Bochum
17:13
366

Luchsweg, Bochum

17:18
Mansfelder Str., Bochum
17:18
30 Min
Rüsselsheimer Weg, Bochum
17:19

Änderung im Fahrtverlauf!

370

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

17:35
Mansfelder Str., Bochum
17:35
Bochum Langendreer West
17:37
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

17:37
Mansfelder Str., Bochum
17:37
Am Neggenborn, Bochum
17:39
372

Industriestr., Bochum

17:40
Mansfelder Str., Bochum
17:40
Am Neggenborn, Bochum
17:42
370

Stiepeler Dorfkirche, Bochum

17:42
Mansfelder Str., Bochum
17:42
Rüsselsheimer Weg, Bochum
17:43
366

Luchsweg, Bochum

17:48
Mansfelder Str., Bochum
17:48
Rüsselsheimer Weg, Bochum
17:49

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Mansfeld
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Mansfeld
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Cussel, Lina Cussel, Mathilda Cussel, Sally Cussel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    Eislebener Straße, Mansfelder Straße, Ambergweg, Sontener Berg, Geheimrat-Leuschner-Straße, Am Küsterland, Ümminger Straße, Industriestraße, Rüsselsheimer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Mansfelder Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 364,366,372

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20