Markstr. Gesamtschule, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMarkstr. Gesamtschule, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

in 1 Min
Markstr., Bochum
10:20
3, 10, 13 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:22
U35

Hustadt (TQ), Bochum

in 4 Min
Markstr., Bochum
10:23
10, 20, 30 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:28
U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

in 4 Min
Markstr., Bochum
10:23
7, 10, 17 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:25
U35

Ruhr-Universität, Bochum

in 7 Min
Markstr., Bochum
10:26
10, 20, 30 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:31
339

Ruhr-Universität, Bochum

in 11 Min
Markstr. Gesamtschule, Bochum
10:30
30 Min
Markstr., Bochum
10:31
U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

in 11 Min
Markstr., Bochum
10:30
3, 10, 13 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:32
339

Ruhr-Universität, Bochum

in 12 Min
Markstr., Bochum
10:31
30 Min
Semperstr., Bochum
10:33
U35

Hustadt (TQ), Bochum

in 14 Min
Markstr., Bochum
10:33
10, 20, 30 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:38
U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

in 14 Min
Markstr., Bochum
10:33
7, 10, 17 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:35
U35

Ruhr-Universität, Bochum

in 17 Min
Markstr., Bochum
10:36
10, 20, 30 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:41
344

Hochschule Bochum, Bochum

in 19 Min
Markstr. Gesamtschule, Bochum
10:38
Hallenbad Querenburg, Bochum
10:41
U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

10:40
Markstr., Bochum
10:40
3, 10, 13 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:42
U35

Hustadt (TQ), Bochum

10:43
Markstr., Bochum
10:43
10, 20 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:48
U35

Oskar-Hoffmann-Str., Bochum

10:43
Markstr., Bochum
10:43
7, 10, 17 Min
Brenscheder Str., Bochum
10:45
U35

Ruhr-Universität, Bochum

10:46
Markstr., Bochum
10:46
10, 20 Min
Bochum Gesundheitscampus
10:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markstr. Gesamtschule, Bochum in Bochum?
    Stiepeler Straße, Markstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markstr. Gesamtschule, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Markstr. Gesamtschule, Bochum in Bochum wird von 8 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markstr. Gesamtschule, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Markstr. Gesamtschule, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 339,344,358,372,E04,E30,E41,E57
    • U-Bahn: U35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
358
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:30
Dienstag05:05 - 20:30
Mittwoch05:05 - 20:30
Donnerstag05:05 - 20:30
Freitag05:05 - 20:30
Samstag06:35 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E30
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E30 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 07:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 07:43
Dienstag07:43 - 07:43
Mittwoch07:43 - 07:43
Donnerstag07:43 - 07:43
Freitag07:43 - 07:43
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U35
in Richtung Schloß Strünkede, Herne?
U-Bahn Linie U35 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:35
Dienstag04:02 - 03:58
Mittwoch04:02 - 03:58
Donnerstag04:02 - 03:58
Freitag04:02 - 03:58
Samstag04:00 - 03:58
Sonntag04:00 - 03:35