Mettestr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürMettestr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Wattenscheider Str., Bochum

in 1 Min
Mettestr., Bochum
00:26
Altenbochum Kirche, Bochum
00:27
310

Erzstr., Bochum

00:50
Mettestr., Bochum
00:50
Altenbochum Kirche, Bochum
00:51
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

01:28
Mettestr., Bochum
01:28
60, 120, 180 Min
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
01:30
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

02:05
Mettestr., Bochum
02:05
60, 120 Min
Altenbochum Kirche, Bochum
02:06
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

02:28
Mettestr., Bochum
02:28
60, 120 Min
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
02:30
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:05
Mettestr., Bochum
03:05
60 Min
Altenbochum Kirche, Bochum
03:06
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:28
Mettestr., Bochum
03:28
60 Min
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
03:30
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:05
Mettestr., Bochum
04:05
Altenbochum Kirche, Bochum
04:06
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:28
Mettestr., Bochum
04:28
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
04:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Sippel, Benjamin Leiser, Ella Leiser geb. Feilmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum?
    Eichendorffweg, Kreuzkamp, Postkutschenweg, Immanuel-Kant-Straße, Wittener Straße, Mettestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Mettestr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,358,E08
    • Tram: 302,305,310

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
358
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:30
Dienstag05:05 - 20:30
Mittwoch05:05 - 20:30
Donnerstag05:05 - 20:30
Freitag05:05 - 20:30
Samstag06:35 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E08
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E08 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
305
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 305 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:57
Dienstag04:26 - 04:57
Mittwoch04:26 - 04:57
Donnerstag04:26 - 04:57
Freitag04:26 - 04:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
310
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 310 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 01:04
Dienstag03:55 - 04:11
Mittwoch03:55 - 04:11
Donnerstag03:55 - 04:11
Freitag03:55 - 04:11
Sonntag23:52 - 01:04