Munscheider Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürMunscheider Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

346

Hochschule Bochum, Bochum

in 3 Min
Munscheider Str., Bochum
16:01
In der Rott, Bochum
16:02
365

Ottostr., Bochum

in 7 Min
Munscheider Str., Bochum
16:05
Am Luftschacht, Bochum
16:06
345

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

in 8 Min
Munscheider Str., Bochum
16:06
30 Min
Zollstr., Bochum
16:08
346

Freiheitstr., Bochum

16:21
Munscheider Str., Bochum
16:21
Am Luftschacht, Bochum
16:22
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

16:21
Munscheider Str., Bochum
16:21
Zollstr., Bochum
16:23
355

Sportplatz Papenholz, Bochum

16:23
Munscheider Str., Bochum
16:23
Lönsberg, Bochum
16:24
346

Hochschule Bochum, Bochum

16:31
Munscheider Str., Bochum
16:31
In der Rott, Bochum
16:32
365

Ottostr., Bochum

16:35
Munscheider Str., Bochum
16:35
Am Luftschacht, Bochum
16:36
345

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

16:36
Munscheider Str., Bochum
16:36
Zollstr., Bochum
16:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schacht „Golgatha“
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum?
    In der Rohde, Munscheider Straße, Waldstraße, Nelkenweg, Gartenstraße, Ruhrstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Munscheider Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,346,355,365,E02

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
365
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 22:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:12 - 23:58