Nordbad, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürNordbad, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

316

Hordeler Str., Bochum

in 4 Min
Nordbad, Bochum
16:37
15, 30, 45 Min
Weserstr., Bochum
16:39
316

Heinrichstr., Bochum

in 4 Min
Nordbad, Bochum
16:37
15, 30, 45 Min
Kolpingplatz, Bochum
16:38
366

Riemke Bahnhof, Bochum

in 10 Min
Nordbad, Bochum
16:43
Bochum In der Grume
16:43
308

Schürbankstr., Bochum

in 11 Min
Nordbad, Bochum
16:44
15, 30, 45 Min
Kolpingplatz, Bochum
16:45

Änderung im Fahrtverlauf!

316

Hordeler Str., Bochum

in 19 Min
Nordbad, Bochum
16:52
15, 30 Min
Weserstr., Bochum
16:54
316

Heinrichstr., Bochum

in 19 Min
Nordbad, Bochum
16:52
15, 30 Min
Kolpingplatz, Bochum
16:53
308

Schürbankstr., Bochum

16:59
Nordbad, Bochum
16:59
15, 30 Min
Kolpingplatz, Bochum
17:00

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum?
    Händelstraße, Castroper Hellweg, Friedrich-Engels-Straße, Karl-Marx-Straße, Ferdinand-Lassalle-Straße, Dietrich-Benking-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Nordbad, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 308,316,318
    • Bus: 366,E90

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
308
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Tram Linie 308 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:17
Dienstag04:13 - 05:17
Mittwoch04:13 - 05:17
Donnerstag04:13 - 05:17
Freitag04:13 - 05:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
318
in Richtung Schürbankstr., Bochum?
Tram Linie 318 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 03:45
Dienstag04:06 - 00:22
Mittwoch04:06 - 01:22
Donnerstag04:06 - 01:22
Freitag04:06 - 01:22
Samstag03:50 - 01:22
Sonntag03:50 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04