Reiterweg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürReiterweg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

346

Freiheitstr., Bochum

in 8 Min
Reiterweg, Bochum
09:26
30 Min
Höntrop, Bochum
09:27
346

Hochschule Bochum, Bochum

in 9 Min
Reiterweg, Bochum
09:27
Talstr., Bochum
09:28
365

Ottostr., Bochum

09:40
Reiterweg, Bochum
09:40
Höntrop, Bochum
09:41
344

Freiheitstr., Bochum

09:41
Reiterweg, Bochum
09:41
Höntrop, Bochum
09:42
344

Hochschule Bochum, Bochum

09:42
Reiterweg, Bochum
09:42
Talstr., Bochum
09:43
346

Freiheitstr., Bochum

09:56
Reiterweg, Bochum
09:56
Höntrop, Bochum
09:57
346

Hochschule Bochum, Bochum

09:57
Reiterweg, Bochum
09:57
Talstr., Bochum
09:58
365

Ottostr., Bochum

10:10
Reiterweg, Bochum
10:10
Höntrop, Bochum
10:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wildgehege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum?
    Höntroper Straße, Mattenburg, In den Schelhöfen, Pappelweg, Birkenpfad, Reiterweg, Höntroper Gänsereiterweg, Am Stenshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Reiterweg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,365,E02,E39,E52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
365
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 22:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:12 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E39
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Bochum?
Bus Linie E39 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16