Ridderstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRidderstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

346

Hochschule Bochum, Bochum

in 1 Min
Ridderstr., Bochum
13:21
Höntrop Kirche, Bochum
13:24
389

Zilleweg, Bochum

in 6 Min
Ridderstr., Bochum
13:26
30 Min
Höntrop Kirche, Bochum
13:29
390

Scharpenseelstr., Bochum

in 8 Min
Ridderstr., Bochum
13:28
30 Min
Höntrop Kirche, Bochum
13:31
346

Freiheitstr., Bochum

in 11 Min
Ridderstr., Bochum
13:31
30 Min
Lohackerstr., Bochum
13:33
389

Zilleweg, Bochum

in 11 Min
Ridderstr., Bochum
13:31
Höntrop Kirche, Bochum
13:34
390

Auf der Wenge, Herne

in 14 Min
Ridderstr., Bochum
13:34
30 Min
Lohackerstr., Bochum
13:35
363

Alter Zoll, Bochum

in 15 Min
Ridderstr., Bochum
13:35
Höntrop Kirche, Bochum
13:37
344

Hochschule Bochum, Bochum

in 16 Min
Ridderstr., Bochum
13:36
Höntrop Kirche, Bochum
13:39
363

Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 17 Min
Ridderstr., Bochum
13:37
30 Min
Höntrop Kirche, Bochum
13:39
390

Linden Mitte, Bochum

13:43
Ridderstr., Bochum
13:43
30 Min
Höntrop Kirche, Bochum
13:46
344

Freiheitstr., Bochum

13:46
Ridderstr., Bochum
13:46
30 Min
Lohackerstr., Bochum
13:47
363

Roonstr., Bochum

13:46
Ridderstr., Bochum
13:46
30 Min
Lohackerstr., Bochum
13:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ridderstr., Bochum in Bochum?
    Westenfelder Straße, Neuer Kamp, Am Mühlenteich, Paßweg, Auf'm Kamp, Ridderstraße, Herrenacker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ridderstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Ridderstr., Bochum in Bochum wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ridderstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Ridderstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,363,389,390,903,E02
    • Taxi: AST 63

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06