Scharpenseelstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürScharpenseelstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

390

Ulrichstr., Bochum

in 5 Min
Scharpenseelstr., Bochum
00:10
30 Min
Zollstr., Bochum
00:11
390

Linden Mitte, Bochum

in 20 Min
Scharpenseelstr., Bochum
00:25
Bochum Fraunhoferstr.
00:26
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

00:26
Scharpenseelstr., Bochum
00:26
Meinholtweg, Bochum
00:27
390

Ulrichstr., Bochum

00:40
Scharpenseelstr., Bochum
00:40
Zollstr., Bochum
00:41
NE5

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

01:40
Scharpenseelstr., Bochum
01:40
60, 120 Min
Meinholtweg, Bochum
01:41
NE5

Hauptbahnhof, Bochum

01:50
Scharpenseelstr., Bochum
01:50
60 Min
Zollstr., Bochum
01:51
NE5

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

02:40
Scharpenseelstr., Bochum
02:40
60 Min
Meinholtweg, Bochum
02:41
NE5

Hauptbahnhof, Bochum

02:50
Scharpenseelstr., Bochum
02:50
Zollstr., Bochum
02:51
NE5

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

03:40
Scharpenseelstr., Bochum
03:40
Meinholtweg, Bochum
03:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schacht „Golgatha“, Bergehalde der Zeche Hasenwinkel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum?
    Hasenwinkeler Straße, Schluchtstraße, Scharpenseelstraße, Sonnenscheinpfad, Kassenberger Straße, Zur Post
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Scharpenseelstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,357,390,903,E02

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
357
in Richtung Scharpenseelstr., Bochum?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:52
Dienstag05:03 - 21:52
Mittwoch05:03 - 21:52
Donnerstag05:03 - 21:52
Freitag05:03 - 21:52
Samstag06:21 - 21:52
Sonntag08:21 - 21:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06