Schattbachstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürSchattbachstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

344

Hustadt (TQ), Bochum

in 11 Min
Schattbachstr., Bochum
13:53
30 Min
Bochum Paracelsusweg
13:54
344

Freiheitstr., Bochum

14:07
Schattbachstr., Bochum
14:07
30 Min
Bochum Schattbachbrücke
14:08
344

Hustadt (TQ), Bochum

14:23
Schattbachstr., Bochum
14:23
Bochum Paracelsusweg
14:24
344

Freiheitstr., Bochum

14:37
Schattbachstr., Bochum
14:37
Bochum Schattbachbrücke
14:38
344

Hustadt (TQ), Bochum

14:53
Schattbachstr., Bochum
14:53
30, 60 Min
Bochum Paracelsusweg
14:54
344

Freiheitstr., Bochum

15:07
Schattbachstr., Bochum
15:07
30, 60 Min
Bochum Schattbachbrücke
15:08
344

Hustadt (TQ), Bochum

15:23
Schattbachstr., Bochum
15:23
30 Min
Bochum Paracelsusweg
15:24
344

Freiheitstr., Bochum

15:37
Schattbachstr., Bochum
15:37
30 Min
Bochum Schattbachbrücke
15:38
344

Hustadt (TQ), Bochum

15:53
Schattbachstr., Bochum
15:53
Bochum Paracelsusweg
15:54
344

Freiheitstr., Bochum

16:07
Schattbachstr., Bochum
16:07
Bochum Schattbachbrücke
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinkohlenzeche EULENBAUM, Bergehalden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum?
    Robert-Koch-Straße, Schattbachstraße, Hustadtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Schattbachstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,E30,E57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E30
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E30 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28