Sportplatz Papenholz, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürSportplatz Papenholz, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

in 17 Min
Sportplatz Papenholz, Bochum
06:08
30 Min
Urbanusstr., Bochum
06:09
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

06:38
Sportplatz Papenholz, Bochum
06:38
Urbanusstr., Bochum
06:39
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

07:08
Sportplatz Papenholz, Bochum
07:08
30, 60 Min
Urbanusstr., Bochum
07:09
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

07:38
Sportplatz Papenholz, Bochum
07:38
30 Min
Urbanusstr., Bochum
07:39
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

08:08
Sportplatz Papenholz, Bochum
08:08
Urbanusstr., Bochum
08:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinkohlezeche Urbaunus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum?
    Elchbogen, Biberweg, Westerbergstraße, Urbanusstraße, Birkhuhnweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Sportplatz Papenholz, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 355,364

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56