Staudengarten, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürStaudengarten, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

345

Knappschafts-Krankenhaus, Bochum

in 13 Min
Staudengarten, Bochum
16:53
30 Min
Arnoldschacht, Bochum
16:54
366

Luchsweg, Bochum

17:07
Staudengarten, Bochum
17:07
30 Min
Rüsingstr., Bochum
17:09

Änderung im Fahrtverlauf!

345

Knappschafts-Krankenhaus, Bochum

17:23
Staudengarten, Bochum
17:23
Arnoldschacht, Bochum
17:24
366

Luchsweg, Bochum

17:37
Staudengarten, Bochum
17:37
Rüsingstr., Bochum
17:39

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Staudengarten, Bochum in Bochum?
    Werner Hellweg, Müserstraße, Arnoldschacht, Staudengarten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Staudengarten, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Staudengarten, Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Staudengarten, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Staudengarten, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22