Unterstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürUnterstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE3

Hauptbahnhof, Bochum

01:54
Unterstr., Bochum
01:54
60, 120, 180 Min
Rüsselsheimer Weg, Bochum
01:54
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

02:54
Unterstr., Bochum
02:54
60, 120 Min
Rüsselsheimer Weg, Bochum
02:54
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:54
Unterstr., Bochum
03:54
60 Min
Rüsselsheimer Weg, Bochum
03:54
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:54
Unterstr., Bochum
04:54
Rüsselsheimer Weg, Bochum
04:54
310

Auf dem Jäger, Bochum

06:19
Unterstr., Bochum
06:19
Am Neggenborn, Bochum
06:20
302

Langendreer S-Bahnhof, Bochum

06:26
Unterstr., Bochum
06:26
Am Neggenborn, Bochum
06:27
310

Rathaus, Witten

06:29
Unterstr., Bochum
06:29
Am Neggenborn, Bochum
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ümminger See, Sommerlinde, Zeche Mansfeld
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Mansfeld
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum?
    Wittener Straße, Universitätsstraße, Unterstraße, Ümminger Straße, Sonnenleite, Am Ümminger Hang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Unterstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302,305,310
    • Bus: 366,372

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
305
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 305 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:57
Dienstag04:26 - 04:57
Mittwoch04:26 - 04:57
Donnerstag04:26 - 04:57
Freitag04:26 - 04:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
310
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 310 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 01:04
Dienstag03:55 - 04:11
Mittwoch03:55 - 04:11
Donnerstag03:55 - 04:11
Freitag03:55 - 04:11
Sonntag23:52 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20