Urbanusstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürUrbanusstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

378

Ruhr-Universität, Bochum

in 5 Min
Urbanusstr., Bochum
16:53
15, 30, 45 Min
Kaltehardt, Bochum
16:54
366

Luchsweg, Bochum

in 6 Min
Urbanusstr., Bochum
16:54
30 Min
Urbanusstr., Bochum
16:54

Änderung im Fahrtverlauf!

355

Sportplatz Papenholz, Bochum

in 14 Min
Urbanusstr., Bochum
17:02
30 Min
Kaltehardt, Bochum
17:03
378

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 14 Min
Urbanusstr., Bochum
17:02
30 Min
Kaltehardtstr., Bochum
17:03

Änderung im Fahrtverlauf!

378

Ruhr-Universität, Bochum

in 20 Min
Urbanusstr., Bochum
17:08
15, 30 Min
Kaltehardt, Bochum
17:09
355

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

17:09
Urbanusstr., Bochum
17:09
30 Min
Bochum Am Honnengraben
17:11
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

17:12
Urbanusstr., Bochum
17:12
Kaltehardt, Bochum
17:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinkohlezeche Urbaunus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum?
    Haselhuhnweg, Baroper Straße, Urbanusstraße, Birkhuhnweg, Am Neggenborn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Urbanusstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 355,364,366,378,E57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31