Vierhausstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürVierhausstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

395

Ruhrpark/UCI, Bochum

in 1 Min
Vierhausstr., Bochum
06:58
Tenthoffstr., Bochum
06:58
336

Hauptbahnhof, Bochum

in 2 Min
Vierhausstr., Bochum
06:59
30 Min
Gudrunstr., Bochum
07:00
354

Zillertal, Bochum

07:23
Vierhausstr., Bochum
07:23
Bochum Prattwinkel
07:24
353

Kirchharpener Str., Bochum

07:28
Vierhausstr., Bochum
07:28
Tenthoffstr., Bochum
07:29
336

Hauptbahnhof, Bochum

07:29
Vierhausstr., Bochum
07:29
Gudrunstr., Bochum
07:30
395

REAL-Warenhaus, Herne

07:38
Vierhausstr., Bochum
07:38
Bochum Frieda-Schanz-Str.
07:39
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

07:42
Vierhausstr., Bochum
07:42
Tenthoffstr., Bochum
07:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fridolin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum?
    Bergstraße, Ruhrschnellweg, Josephinenstraße, Klinikstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Vierhausstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,339,353,354,395,E18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E18
in Richtung Hauptbahnhof Boulevard, Bochum?
Bus Linie E18 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 07:06
Dienstag07:06 - 07:06
Mittwoch07:06 - 07:06
Donnerstag07:06 - 07:06
Freitag07:06 - 07:06