Von-Waldthausen-Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürVon-Waldthausen-Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE3

Hauptbahnhof, Bochum

01:58
Von-Waldthausen-Str., Bochum
01:58
60, 120, 180 Min
Im Meerland, Bochum
01:59
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

02:58
Von-Waldthausen-Str., Bochum
02:58
60, 120 Min
Im Meerland, Bochum
02:59
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:58
Von-Waldthausen-Str., Bochum
03:58
60 Min
Im Meerland, Bochum
03:59
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:58
Von-Waldthausen-Str., Bochum
04:58
Im Meerland, Bochum
04:59
372

Industriestr., Bochum

08:16
Von-Waldthausen-Str., Bochum
08:16
Lgdr. West/Auf den Holln, Bochum
08:17
364

Gerthe Mitte, Bochum

08:40
Von-Waldthausen-Str., Bochum
08:40
Auf den Scheffeln, Bochum
08:41
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

08:44
Von-Waldthausen-Str., Bochum
08:44
Lgdr. West/Auf den Holln, Bochum
08:45
366

Luchsweg, Bochum

08:58
Von-Waldthausen-Str., Bochum
08:58
Lgdr. West/Auf den Holln, Bochum
08:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Michael Jendrzejewski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum?
    Rüsingstraße, Von-Waldthausen-Straße, Rixenburgweg, Wittekindstraße, Auf den Holln
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Von-Waldthausen-Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 364,366,372,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04