Vonovia Ruhrstadion, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürVonovia Ruhrstadion, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

318

Schürbankstr., Bochum

01:22
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
01:22
Stahlwerke Bochum, Bochum
01:24
318

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

02:11
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
02:11
60, 120 Min
Planetarium, Bochum
02:13
318

Schürbankstr., Bochum

02:22
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
02:22
60, 120, 183 Min
Stahlwerke Bochum, Bochum
02:24
318

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

03:11
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
03:11
60 Min
Planetarium, Bochum
03:13
318

Schürbankstr., Bochum

03:22
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
03:22
60, 123 Min
Stahlwerke Bochum, Bochum
03:24
318

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

04:11
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
04:11
Planetarium, Bochum
04:13
318

Schürbankstr., Bochum

04:22
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
04:22
63 Min
Stahlwerke Bochum, Bochum
04:24
308

Schürbankstr., Bochum

05:10
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
05:10
Stahlwerke Bochum, Bochum
05:12
318

Hauptbahnhof, Bochum

05:11
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
05:11
Planetarium, Bochum
05:13
318

Schürbankstr., Bochum

05:25
Vonovia Ruhrstadion, Bochum
05:25
Stahlwerke Bochum, Bochum
05:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Übersichtskarte für Kindernotdienst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum?
    Castroper Straße, Ganghoferstraße, Quellenweg, Karl-Lange-Straße, I. Parallelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Vonovia Ruhrstadion, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 308,316,318
    • Bus: 395

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
308
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Tram Linie 308 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:17
Dienstag04:13 - 05:17
Mittwoch04:13 - 05:17
Donnerstag04:13 - 05:17
Freitag04:13 - 05:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
318
in Richtung Schürbankstr., Bochum?
Tram Linie 318 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 03:45
Dienstag04:06 - 00:22
Mittwoch04:06 - 01:22
Donnerstag04:06 - 01:22
Freitag04:06 - 01:22
Samstag03:50 - 01:22
Sonntag03:50 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35