Werk Eickhoff, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürWerk Eickhoff, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

365

Ottostr., Bochum

in 1 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:17
Bochum Drusenbergstr.
17:18
339

Ruhr-Universität, Bochum

in 2 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:18
30 Min
Bochum Trimonte
17:20
353

Blankensteiner Str., Bochum

in 5 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:21
15, 30, 45 Min
Knappschaft, Bochum
17:23
350

Hauptbahnhof, Bochum

in 5 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:21
15, 30, 45 Min
Rechener Park, Bochum
17:23
353

Blankensteiner Str., Bochum

in 20 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:36
15, 30 Min
Knappschaft, Bochum
17:38
350

Hauptbahnhof, Bochum

in 20 Min
Werk Eickhoff, Bochum
17:36
15, 30 Min
Rechener Park, Bochum
17:38
365

Hauptbahnhof, Bochum

17:41
Werk Eickhoff, Bochum
17:41
Bochum, Rechener Park West
17:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleingartenverein Wohlfahrt, Deutsche Rentenversicherung, Knappschaft-Bahn-See
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein an Heinrich Johann Friedrich Graf Ostermann, Löwendenkmal Bochum, Therese Herz geb. Cahn, Gefallene Kameraden 1866-1918
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum?
    Ostermannstraße, Wasserstraße, Springorumtrasse, Königsallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Werk Eickhoff, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 339,350,353,365,E04,E30,E41,E53,E79

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
350
in Richtung Stiepeler Dorfkirche, Bochum?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 06:28
Dienstag04:38 - 00:21
Mittwoch04:38 - 00:37
Donnerstag04:38 - 00:37
Freitag04:38 - 00:37
Samstag00:08 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
365
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 22:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:12 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E30
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E30 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:15
Dienstag07:15 - 07:15
Mittwoch07:15 - 07:15
Donnerstag07:15 - 07:15
Freitag07:15 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E79
in Richtung Stiepel Dorf, Bochum?
Bus Linie E79 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:05
Dienstag16:05 - 16:05
Mittwoch16:05 - 16:05
Donnerstag16:05 - 16:05
Freitag16:05 - 16:05