Werne Mitte, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWerne Mitte, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

364

Sportplatz Papenholz, Bochum

in 3 Min
Werne Mitte, Bochum
07:07
30 Min
Heroldstr., Bochum
07:08
345

Knappschafts-Krankenhaus, Bochum

07:27
Werne Mitte, Bochum
07:27
Heroldstr., Bochum
07:28
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

07:37
Werne Mitte, Bochum
07:37
Heroldstr., Bochum
07:38
364

Gerthe Mitte, Bochum

07:47
Werne Mitte, Bochum
07:47
Werner Str., Bochum
07:48
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

08:07
Werne Mitte, Bochum
08:07
Heroldstr., Bochum
08:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ziegelei Teimann, Zeche Zollern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salomon Feiner, Selma Feiner geb. Cohen, Johann Stangl, Wilhelm Güte, Sophia Hirsch geb. Marius, Emil Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum?
    Adrianistraße, Elsingstraße, Im Streb, Rolandstraße, Am Born, Zur Werner Heide, Deutsches Reich, Werner Hellweg, Nörenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Werne Mitte, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,364,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Sportplatz Papenholz, Bochum?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04