Werner Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWerner Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E90

Hiltrop Kirche, Bochum

in 2 Min
Werner Str., Bochum
16:19
Ruhrpark, Bochum
16:23
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

in 8 Min
Werner Str., Bochum
16:25
30 Min
Werne Mitte, Bochum
16:26
345

Knappschafts-Krankenhaus, Bochum

in 9 Min
Werner Str., Bochum
16:26
30 Min
Werne Mitte, Bochum
16:27
370

Stiepeler Dorfkirche, Bochum

in 18 Min
Werner Str., Bochum
16:35
30 Min
Heinrich-Gustav-Str., Bochum
16:36
366

Luchsweg, Bochum

in 18 Min
Werner Str., Bochum
16:35
30 Min
Arnoldschacht, Bochum
16:36

Änderung im Fahrtverlauf!

379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 20 Min
Werner Str., Bochum
16:37
Heinrich-Gustav-Str., Bochum
16:38

Änderung im Fahrtverlauf!

370

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

16:44
Werner Str., Bochum
16:44
Werne Mitte, Bochum
16:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ziegelei Teimann, Zeche Zollern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salomon Feiner, Selma Feiner geb. Cohen, Johann Stangl, Wilhelm Güte, Sophia Hirsch geb. Marius, Emil Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum?
    Hölterweg, Werner Straße, Werner Hellweg, Im Nörenberger Feld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Werner Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,364,366,379,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Sportplatz Papenholz, Bochum?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
379
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 379 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:38
Dienstag04:54 - 00:38
Mittwoch04:54 - 00:38
Donnerstag04:54 - 00:38
Freitag04:54 - 00:38
Samstag05:29 - 00:38
Sonntag06:51 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04