Wilbergstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWilbergstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

in 12 Min
Wilbergstr., Bochum
08:59
Bochum, Meesmannstr.
09:01
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

in 17 Min
Wilbergstr., Bochum
09:04
Keplerweg, Bochum
09:05
385

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

09:34
Wilbergstr., Bochum
09:34
Keplerweg, Bochum
09:35
385

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

09:42
Wilbergstr., Bochum
09:42
Riemke Markt, Bochum
09:44
366

Riemke Bahnhof, Bochum

09:59
Wilbergstr., Bochum
09:59
Bochum, Meesmannstr.
10:01
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

10:04
Wilbergstr., Bochum
10:04
Keplerweg, Bochum
10:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Michael Weyerer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum?
    Am Gartenkamp, Herzogstraße, Wilbergstraße, Herner Straße, Tröskenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Wilbergstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,366,385

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57