Am Nordpark, Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAm Nordpark, Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

605

Duisdorf Bahnhof, Bonn

in 1 Min
Am Nordpark, Bonn
11:54
Gerhardsplatz, Bonn
11:56
605

Duisdorf Bahnhof, Bonn

12:14
Am Nordpark, Bonn
12:14
Gerhardsplatz, Bonn
12:16
632

Beuel Bahnhof, Bonn

12:21
Am Nordpark, Bonn
12:21
Chlodwigplatz, Bonn
12:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Perla Sajonz, Michael Sajonz, Simon L. Sajonz, Clara Löwenstein, Jakob Marx, Jupitersäule, Flußgott, Rola Waldmann, Anna Levy, Erich Levy, Hertha Levy, Ingrid Levy, Salomon Levy, tragische Maske, Deutsche Erdbebenhilfe für Armenia 1988
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn?
    Mondorfer Straße, Am Mondorfer Bach, Perthesanlage, Angelbisstraße, Am Nordpark, Kölnstraße, Lievelingsweg, Nonnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Am Nordpark, Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 604,605,632,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
604
in Richtung Ückesdorf Mitte, Bonn?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 06:20
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
605
in Richtung Duisdorf Bahnhof, Bonn?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:35
Dienstag04:44 - 00:35
Mittwoch04:44 - 00:35
Donnerstag04:44 - 00:35
Freitag04:44 - 00:35
Samstag23:44 - 00:35
Sonntag23:44 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
632
in Richtung Beuel Bahnhof, Bonn?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 05:58
Dienstag05:20 - 05:58
Mittwoch05:20 - 05:58
Donnerstag05:20 - 05:58
Freitag05:20 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:24
Dienstag02:35 - 03:24
Mittwoch02:35 - 03:24
Donnerstag02:35 - 03:24
Freitag02:35 - 03:24
Samstag03:35 - 03:24
Sonntag03:35 - 03:24