Auerberg Allensteiner Str., Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAuerberg Allensteiner Str., Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

in 8 Min
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
13:07
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn
13:08
E

Hersel, Bornheim (Rheinland)

13:24
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
13:24
Buschdorf Hoogland, Bonn
13:26
604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

13:27
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
13:27
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn
13:28
604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

13:47
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
13:47
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn
13:48
604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

14:07
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
14:07
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn
14:09
604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

14:27
Auerberg Allensteiner Str., Bonn
14:27
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn
14:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Preußischer Meilenstein, Basis-Bonn 1847
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn?
    Allensteiner Straße, Eupener Straße, Kölnstraße, Saarbrückener Straße, Antilopenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Auerberg Allensteiner Str., Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 604,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
604
in Richtung Ückesdorf Mitte, Bonn?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 06:20
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:24
Dienstag02:35 - 03:24
Mittwoch02:35 - 03:24
Donnerstag02:35 - 03:24
Freitag02:35 - 03:24
Samstag03:35 - 03:24
Sonntag03:35 - 03:24