Auerberg Auerberger Mitte, Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAuerberg Auerberger Mitte, Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

65

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

in 3 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
12:52
20 Min
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
12:54
61

Dottendorf Quirinusplatz, Bonn

in 5 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
12:54
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
12:55
61

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

in 5 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
12:54
10, 20, 30 Min
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
12:56
604

Ückesdorf Mitte, Bonn

in 10 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
12:59
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
13:00
61

Hauptbahnhof, Bonn

in 12 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:01
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
13:02
61

Dottendorf Quirinusplatz, Bonn

in 15 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:04
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
13:05
61

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

in 15 Min
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:04
10, 20, 27 Min
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
13:06
65

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

13:12
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:12
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
13:14
61

Dottendorf Quirinusplatz, Bonn

13:14
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:14
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
13:15
61

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

13:14
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:14
10, 17, 20 Min
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn
13:16
604

Ückesdorf Mitte, Bonn

13:18
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn
13:18
Auerberg An Der Josefshöhe, Bonn
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mühlenstumpf (Turmruine)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn?
    Lissaboner Straße, Madridstraße, Athener Straße, Bukarester Straße, Wiener Straße, Reykjavikstraße, Warschauer Straße, Auerberger Allee, Auerberger Mitte, Prager Straße, Berner Straße, Dubliner Straße, Helsinkistraße, Pariser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Auerberg Auerberger Mitte, Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 604,E,N1
    • Tram: 61,65

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
604
in Richtung Ückesdorf Mitte, Bonn?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 06:20
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
E
in Richtung Auerberg Bernhardkirche, Bonn?
Bus Linie E verkehrt werktags zwischen 07:06 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 16:00
Dienstag07:06 - 16:00
Mittwoch07:06 - 16:00
Donnerstag07:06 - 16:00
Freitag07:06 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:24
Dienstag02:35 - 03:24
Mittwoch02:35 - 03:24
Donnerstag02:35 - 03:24
Freitag02:35 - 03:24
Samstag03:35 - 03:24
Sonntag03:35 - 03:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
61
in Richtung Dottendorf Quirinusplatz, Bonn?
Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:04
Dienstag05:04 - 00:04
Mittwoch05:04 - 00:04
Donnerstag05:04 - 00:04
Freitag05:04 - 00:04
Samstag05:07 - 00:04
Sonntag05:07 - 00:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
65
in Richtung Auerberg Kopenhagener Str., Bonn?
Tram Linie 65 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:56
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 04:56
Freitag04:36 - 04:56
Samstag04:40 - 05:00
Sonntag04:40 - 05:00