Bonn Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürBonn Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

16

Bad Godesberg Stadthalle, Bonn

in 0 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:58
10, 20, 30 Min
Bonn Universität/Markt
16:59
18

Buchheim Herler Str., Köln

in 1 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:00
20, 40 Min
Bonn West
17:02
SB55

Lülsdorf Kirche, Niederkassel

in 1 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:00
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:02
607

Ramersdorf, Bonn

in 2 Min
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
17:01
20, 40 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:05
604

Hersel, Bornheim (Rheinland)

in 2 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:01
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:03
602

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

in 2 Min
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
17:01
20, 40 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:05
606

Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:02
20, 40 Min
Herwarthstr., Bonn
17:04
609

Holzlar Gielgen, Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:02
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:04
611

Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:02
20, 40 Min
Herwarthstr., Bonn
17:04
603

Röttgen Schleife, Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:02
20, 40 Min
Poppelsdorfer Allee, Bonn
17:03
601

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:02
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:04
RE 5(28526)

Wesel

in 4 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:03
Brühl
17:14
Gleis 1
66

Bad Honnef Stadtbahn

in 4 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:03
20, 40 Min
Bonn Universität/Markt
17:04
68

Brühler Str., Bonn

in 4 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:03
20 Min
Bonn West
17:05
550

Wahn S-Bahn, Köln

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:04
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:06
540

Zentrum, Sankt Augustin

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:04
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:06
61

Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:04
10, 30 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:06
605

Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn

in 7 Min
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
17:06
20, 40 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:10
607

Ramersdorf, Bonn

in 7 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:06
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:08
601

Hauptbahnhof, Bonn

in 7 Min
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
17:06
20, 40 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:10
66

Siegburg Bahnhof

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Bonn Stadthaus
17:08
608

Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Herwarthstr., Bonn
17:09
604

Ückesdorf Mitte, Bonn

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Herwarthstr., Bonn
17:09
602

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:09
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Nassestr./Arithmeum, Bonn
17:09
601

Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn

in 8 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:07
20, 40 Min
Poppelsdorfer Allee, Bonn
17:08
RB 48(32463)

Bonn-Mehlem

in 9 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:08
Bonn UN Campus
17:10
Gleis 3
RB 48(32514)

Wuppertal-Oberbarmen

in 9 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:08
Roisdorf
17:12
Gleis 4
S23

Euskirchen

in 11 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:10
30 Min
Bonn-Endenich Nord
17:13
Gleis 5
IC 2311

Stuttgart Hbf

in 15 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:14
Koblenz Hauptbahnhof
17:46
Gleis 3
SB60

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

in 18 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:17
30 Min
Mozartstr., Bonn
17:19
845

Heimerzheim Fronhof, Swisttal

in 19 Min
Bonn Hauptbahnhof
17:18
30 Min
Karlstr., Bonn
17:22
800

Bahnhof, Rheinbach

17:20
Bonn Hauptbahnhof
17:20
Karlstr., Bonn
17:24
537

Oberpleis Busbf, Königswinter

17:20
Bonn Hauptbahnhof
17:20
Thomas-Mann-Str., Bonn
17:22
IC 2002

Emden Hbf

17:22
Bonn Hauptbahnhof
17:22
Köln Hauptbahnhof
17:42
Gleis 2
RB 26(25433)

Mainz Hbf

17:27
Bonn Hauptbahnhof
17:27
Bonn UN Campus
17:30
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    Die Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn wird von 1 S-Bahn Linie und 8 Tram Linien und 37 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Goldfuß-Museum, Cassius und Florentius Skulpturen, Ausgleich nach dem Bildersturm, de música Ⅳ, AIRE Showroom, Universitätsmuseum Bonn, Paul-Clemen-Museum, Mean Average, Art Collection Ralf Majewska, Weg berühmter Persönlichkeiten, StadtMuseum Bonn, Arithmeum, Hommage an August Macke, Ägyptisches Museum Bonn, Gedenkstätte für die Opfer des Nationalsozialismus, Gedenkstätte Bonn, Präzision und Veränderungsmöglichkeiten, Ikarus 1993
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julie Bukofzer, Cäsar Bukofzer, Friedrich August Kekulé, Maria Zuntz, Else Langstein, Helene Langstein, Ruth Langstein, Walter Langstein, Kriegsopferdenkmal, Hedwig Rosenstock, Dr. Hans Lot Wollstein, Felix Simons, Elise Nussbaum, Erna Müller, Eva Merkelbach, Ernst Gottschalk, Frieda Gottschalk, Simon Dornbusch, Emma Dornbusch, Anderson, James, Arndt, Ernst Moritz, Baedecker, Clara, Baltzer, Joseph Baptist, Bleibtreu, Hermann, Boeselager, Josephine, Bonnenberg, Elise, Brassert, Hermann, Brauscheidt, Heinrich, Busch, Wilhelm, Clason, Nils und Maga. Henriette, Dietrich, Luise, Doetsch, Hermann, Eller, Peter Innozenz, Erdmann Macke, Elisabeth, Held, Adolf, Hundt / Kestermann, Johanniskreuz, Keogh, William, Kriegerdenkmal, Langenbach, Elise, Maertens, Hermann Eduard, Neuland, Wilhelm, Noeggerath, Johann Jacob, Ott, Eugen Daniel, Plücker, Julius, Reinkens, Joesph Hubert, Rougemont Obelisk, Schopen, Ludwig, Schuhmann, Clara und Robert, Simrock, Karl, Troschel, Franz Hermann, Wesendonck, Mathilde, Zirkel, Hermann, Elisabeth Herrmanns, Toni Herrmanns, Dr. Ernst Herrmanns, Hermann Hirsch, Ida Hirsch, Leopold Cossmann, Walter Cossmann, Lilli Sommer, Frieda Maier, Anna Meyer, Bernhard Loew, Hermine Loew, Ludwig van Beethoven, Pranger, Irmgard Winterberg, Siegfried Winterberg, Louis Mamlock, Bertha Mamlock, Marta Arensberg, Leopold Arensberg, Adele Kussel, Henriette Marx, Mahnmal für die Bonner Opfer des Nationalsozialismus, Helenenkapelle, Martins-Relief, Margot Levy, Rolf Levy, Kurt Levy, Mathilde Levy, Karl Levy, Maria Wallich geb. Weiss, Siegmund Mayer, Lina Wolff, Karl Wolff, Arno Wolff, Adele Heimann, Sophie Heimann, Nathan Daniel, Philippine Daniel, Emma Heumann, Robert Kahn, Nettchen Kahn, Edith Kahn, Paula Jonas, Siegmund Herz, Else Herz, Argelander, Friedrich Wilhelm August, Beethoven, Maria Magdalena, Boisserée, Melchoir und Sulpiz, Brandis, Dietrich und Katharina, Bunsen, Carl Josias von, Chabo, Philibertus de, Dawson, Georg Henry, Droste Hülshoff, Clemens von, Fecken, Wilhem Heinrich; Feckenkreuz, Frank, Georg, Graham, William, Gretton, William Walter, Harless, Johann Christian, Heidel, Hermann Rudolf, Hermes, Georg, Kaufmann, Leopold, Kyllmann, Gottlieb, Lenné, Johann Joseph, Lilljehorn, Carl, Marquart, Ludwig Clamor, Massy, Anna, Mayer, Franz Joseph, Naeke, August Ferdinand, Nasse, Christian Friedrich, Nibuhr, Barthold Georg, Oppermann, Mathias, Refues, Phillip Joseph, Riegeler, Phillip Joseph, Ries, Franz Xaverius, Ritter, Wilhelmine, Samada, Carlos, Sandt, Joseph und Maximilian von, Schaaffhausen, Hermann, Scheel, Midred, Schiller zu Wertenau, Johann Laurentius, Schiller, Charlotte und Ernst von, Schlegel, August Wilhelm von, Schopenhauer, Luise, Spankeren, Friedrich Wilhelm von, Veit, Gustav von, Velten, Carl, Wasiliewsk, Alma von, Weber, Hermann, Wessel, Ludwig, Windeck, Johann Martin Joseph, Wurzer, Carl Wilhem, Minna Apfel, Siegmund Apfel, Alwine Bucki, Bruno Schmitz, Anna Getreider, Egon Bucki, Wilhelm Schmitz, Heinz Getreider, Paul Getreider, Wilhelmine Overbeck, Philipp Bucki, Ludwig Kussel, Berta Schönbaum, Julia Weidenbaum, Leopold Weidenbaum, Arthur Weill, Celine Weill, Alice Weill, Ernst Weill, 1967 1. Bonner Fußgängerzone Wenzelgasse, Der bonner Löwe, Emmy Goldschmidt, Franz Virnich, Neues Beethoven-Denkmal, Synagoge Bonn Denkmal, Emil Goldschmidt, Henriette Goldschmidt, Heinrich-Heine-Denkmal, Regina Heymann, Julie Biglajzer, Alfred Biglajzer, Adele Janssen, Wolf Rywen Biglajzer, Hilde Biglajzer, Leo Janssen, Hans Biglajzer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Information, Bonn Information, Stadtmodell Bonn vor 1749, Europa-Punkt Bonn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    Am Hauptbahnhof, Poppelsdorfer Allee, Quantiusstraße, Münsterstraße, Mülheimer Platz, Poststraße, Cassiusgraben, In der Sürst, Gangolfstraße, Gerhard-von-Are-Straße, Dechenstraße, Baumschulallee, Maximilianstraße, Cassius-Bastei, Cassius-Passage
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    An der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S23
    • Tram: 16,18,61,62,63,66,67,68
    • Bus: 163,164,167,529,537,540,550,551,600,601,602,603,604,605,606,607,608,609,610,611,640,800,845,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N10,N89,SB55,SB60,SB69
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S23
    Richtung Bonn Hbf?
    S-Bahn Linie S23 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 02:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 02:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 02:22
    Dienstag04:45 - 01:22
    Mittwoch04:38 - 01:14
    Donnerstag04:38 - 01:22
    Freitag04:38 - 01:22
    Samstag05:08 - 01:22
    Sonntag07:08 - 02:22
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    16
    Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:58 - 06:11
    Mittwoch03:58 - 06:11
    Donnerstag03:58 - 06:11
    Freitag03:58 - 06:11
    Samstag03:58 - 06:11
    Sonntag04:42 - 05:01
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    61
    Richtung Dottendorf Quirinusplatz, Bonn?
    Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 00:04
    Dienstag05:04 - 00:04
    Mittwoch05:04 - 00:04
    Donnerstag05:04 - 00:04
    Freitag05:04 - 00:04
    Samstag05:07 - 00:04
    Sonntag05:07 - 00:04
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    62
    Richtung Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven?
    Tram Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 05:05
    Dienstag04:15 - 04:11
    Mittwoch04:15 - 04:11
    Donnerstag04:15 - 04:11
    Freitag04:15 - 04:11
    Samstag04:44 - 04:11
    Sonntag04:44 - 05:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    63
    Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
    Tram Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 05:05
    Dienstag04:43 - 05:05
    Mittwoch04:43 - 05:05
    Donnerstag04:43 - 05:05
    Freitag04:43 - 05:05
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    66
    Richtung Bad Honnef Stadtbahn?
    Tram Linie 66 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 03:57
    Dienstag04:03 - 05:38
    Mittwoch04:03 - 05:38
    Donnerstag04:03 - 05:38
    Freitag04:03 - 05:38
    Samstag04:03 - 05:31
    Sonntag04:04 - 03:57
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    67
    Richtung Bonn-Bad Godesberg Stadthalle?
    Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 08:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:24 - 08:03
    Dienstag06:24 - 08:03
    Mittwoch06:24 - 08:03
    Donnerstag06:24 - 08:03
    Freitag06:24 - 08:03
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    68
    Richtung Bornheim (Rheinland) Mitte?
    Tram Linie 68 verkehrt werktags zwischen 15:28 und 16:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:28 - 16:15
    Dienstag15:28 - 16:15
    Mittwoch15:28 - 16:15
    Donnerstag15:28 - 16:15
    Freitag15:28 - 16:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    163
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:35 - 00:07
    Dienstag23:35 - 00:07
    Mittwoch23:35 - 00:07
    Donnerstag23:35 - 00:07
    Freitag23:35 - 00:07
    Samstag23:35 - 00:07
    Sonntag23:35 - 00:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    164
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 01:22
    Dienstag05:04 - 01:22
    Mittwoch05:04 - 01:22
    Donnerstag05:04 - 01:22
    Freitag05:04 - 01:22
    Samstag05:22 - 01:22
    Sonntag05:22 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    167
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 04:16
    Samstag04:05 - 05:16
    Sonntag04:05 - 04:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    537
    Richtung Oberpleis Busbf, Königswinter?
    Bus Linie 537 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 06:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 06:31
    Dienstag05:05 - 06:31
    Mittwoch05:05 - 06:31
    Donnerstag05:05 - 06:31
    Freitag05:05 - 06:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    540
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 19:44
    Dienstag06:05 - 19:44
    Mittwoch06:05 - 19:44
    Donnerstag06:05 - 19:44
    Freitag06:05 - 19:44
    Samstag09:47 - 19:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    550
    Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
    Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 05:25
    Dienstag04:26 - 00:27
    Mittwoch04:26 - 00:27
    Donnerstag04:26 - 00:27
    Freitag04:26 - 00:27
    Samstag23:33 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    551
    Richtung Bahnhof, Troisdorf?
    Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:52 - 00:34
    Dienstag04:52 - 00:34
    Mittwoch04:52 - 00:34
    Donnerstag04:52 - 00:34
    Freitag04:52 - 00:34
    Samstag04:52 - 00:34
    Sonntag05:22 - 00:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    600
    Richtung Ippendorf Altenheim, Bonn?
    Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:03
    Dienstag04:53 - 06:03
    Mittwoch04:53 - 06:03
    Donnerstag04:53 - 06:03
    Freitag04:53 - 06:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    601
    Richtung Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 06:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 06:03
    Dienstag04:42 - 06:03
    Mittwoch04:42 - 06:03
    Donnerstag04:42 - 06:03
    Freitag04:42 - 06:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    602
    Richtung Venusberg Waldau, Bonn?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:56 - 23:26
    Dienstag04:56 - 23:26
    Mittwoch04:56 - 23:26
    Donnerstag04:56 - 23:26
    Freitag04:56 - 23:26
    Samstag05:26 - 23:26
    Sonntag05:30 - 23:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    603
    Richtung Röttgen Schleife, Bonn?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 23:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 23:08
    Dienstag05:08 - 23:08
    Mittwoch05:08 - 23:08
    Donnerstag05:08 - 23:08
    Freitag05:08 - 23:08
    Samstag05:38 - 23:08
    Sonntag06:02 - 23:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    604
    Richtung Ückesdorf Mitte, Bonn?
    Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 06:20
    Dienstag04:52 - 06:20
    Mittwoch04:52 - 06:20
    Donnerstag04:52 - 06:20
    Freitag04:52 - 06:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    605
    Richtung Duisdorf Bahnhof, Bonn?
    Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 00:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 00:35
    Dienstag04:44 - 00:35
    Mittwoch04:44 - 00:35
    Donnerstag04:44 - 00:35
    Freitag04:44 - 00:35
    Samstag23:44 - 00:35
    Sonntag23:44 - 00:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    606
    Richtung Ramersdorf, Bonn?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 06:01
    Dienstag05:08 - 06:01
    Mittwoch05:08 - 06:01
    Donnerstag05:08 - 06:01
    Freitag05:08 - 06:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    607
    Richtung Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn?
    Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:16
    Dienstag04:53 - 06:16
    Mittwoch04:53 - 06:16
    Donnerstag04:53 - 06:16
    Freitag04:53 - 06:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    608
    Richtung Holzlar Gielgen, Bonn?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:09 - 06:03
    Dienstag05:09 - 06:03
    Mittwoch05:09 - 06:03
    Donnerstag05:09 - 06:03
    Freitag05:09 - 06:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    609
    Richtung Holzlar Gielgen, Bonn?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 06:17
    Dienstag04:54 - 06:17
    Mittwoch04:54 - 06:17
    Donnerstag04:54 - 06:17
    Freitag04:54 - 06:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    610
    Richtung Mehlem Giselherstr., Bonn?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:17
    Dienstag04:53 - 06:17
    Mittwoch04:53 - 06:17
    Donnerstag04:53 - 06:17
    Freitag04:53 - 06:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    611
    Richtung Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 23:04
    Dienstag04:50 - 23:04
    Mittwoch04:50 - 23:04
    Donnerstag04:50 - 23:04
    Freitag04:50 - 23:04
    Samstag05:28 - 23:04
    Sonntag05:31 - 23:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    640
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 04:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 04:17
    Dienstag04:43 - 01:17
    Mittwoch04:43 - 01:17
    Donnerstag04:43 - 01:17
    Freitag04:43 - 01:17
    Samstag05:13 - 01:17
    Sonntag06:43 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    845
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 845 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 23:34
    Dienstag04:50 - 23:34
    Mittwoch04:50 - 23:34
    Donnerstag04:50 - 23:34
    Freitag04:50 - 23:34
    Samstag05:50 - 23:34
    Sonntag06:50 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N1
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:24
    Dienstag02:35 - 03:24
    Mittwoch02:35 - 03:24
    Donnerstag02:35 - 03:24
    Freitag02:35 - 03:24
    Samstag03:35 - 03:24
    Sonntag03:35 - 03:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N2
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag02:35 - 03:24
    Mittwoch02:35 - 03:24
    Donnerstag02:35 - 03:24
    Freitag02:35 - 03:24
    Samstag04:35 - 03:24
    Sonntag04:35 - 04:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N3
    Richtung Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn?
    Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:35 - 04:28
    Dienstag02:35 - 03:09
    Mittwoch02:35 - 03:09
    Donnerstag02:35 - 03:09
    Freitag02:35 - 03:09
    Samstag04:35 - 03:09
    Sonntag04:35 - 04:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N4
    Richtung Niederholtorf Am Waldrand, Bonn?
    Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:35 - 04:27
    Dienstag02:35 - 03:11
    Mittwoch02:35 - 03:11
    Donnerstag02:35 - 03:11
    Freitag02:35 - 03:11
    Samstag04:35 - 03:11
    Sonntag04:35 - 04:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N5
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:25
    Dienstag02:35 - 03:09
    Mittwoch02:35 - 03:09
    Donnerstag02:35 - 03:09
    Freitag02:35 - 03:09
    Samstag03:35 - 03:09
    Sonntag03:35 - 03:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N6
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:20
    Dienstag02:35 - 03:20
    Mittwoch02:35 - 03:20
    Donnerstag02:35 - 03:20
    Freitag02:35 - 03:20
    Samstag03:35 - 03:20
    Sonntag03:35 - 03:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N7
    Richtung Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn?
    Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:28
    Dienstag02:35 - 03:14
    Mittwoch02:35 - 03:14
    Donnerstag02:35 - 03:14
    Freitag02:35 - 03:14
    Samstag03:35 - 03:14
    Sonntag03:35 - 03:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N8
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:35 - 04:21
    Dienstag02:35 - 03:21
    Mittwoch02:35 - 03:21
    Donnerstag02:35 - 03:21
    Freitag02:35 - 03:21
    Samstag04:35 - 03:21
    Sonntag04:35 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N9
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:25
    Dienstag02:35 - 03:25
    Mittwoch02:35 - 03:25
    Donnerstag02:35 - 03:25
    Freitag02:35 - 03:25
    Samstag03:35 - 03:25
    Sonntag03:35 - 03:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N10
    Richtung Heiderhof Pappelweg, Bonn?
    Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:35 - 04:29
    Samstag04:35 - 05:29
    Sonntag04:35 - 04:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    SB55
    Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
    Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 05:16
    Dienstag04:45 - 00:34
    Mittwoch04:45 - 00:34
    Donnerstag04:45 - 00:34
    Freitag04:45 - 00:34
    Samstag23:35 - 00:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    SB60
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie SB60 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 00:46
    Dienstag05:36 - 00:46
    Mittwoch05:36 - 00:46
    Donnerstag05:36 - 00:46
    Freitag05:36 - 00:46
    Samstag05:16 - 00:46
    Sonntag05:16 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    SB69
    Richtung Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn?
    Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:39 - 18:30
    Dienstag06:39 - 18:30
    Mittwoch06:39 - 18:30
    Donnerstag06:39 - 18:30
    Freitag06:39 - 18:30