Bonn Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBonn Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

RB 48

Wuppertal-Oberbarmen

in 1 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:53
Roisdorf, Bornheim
16:57
Gleis 1
66

Bonn-Ramersdorf

in 1 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:53
20, 40 Min
Bonn Universität/Markt
16:54
BE61

Auerberg Kopenhagener Str., Bonn

in 2 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:54
10, 20, 30 Min
Thomas-Mann-Str., Bonn
16:56
62

Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn

in 3 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:55
Thomas-Mann-Str., Bonn
16:57
606

Ramersdorf, Bonn

in 4 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:56
Thomas-Mann-Str., Bonn
16:58
601

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

in 4 Min
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
16:56
Bonn Hauptbahnhof
17:02
RE 5

Koblenz Hbf

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:57
Bonn UN Campus
16:59
Gleis 3
66

Siegburg Bahnhof

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:57
10, 20, 30 Min
Bonn Stadthaus
16:58
605

Duisdorf Bahnhof, Bonn

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:57
Herwarthstr., Bonn
16:59
603

Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn

in 5 Min
Bonn Hauptbahnhof
16:57
Thomas-Mann-Str., Bonn
16:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Goldfuß-Museum, Cassius und Florentius Skulpturen, Ausgleich nach dem Bildersturm, de música Ⅳ, AIRE Showroom, Universitätsmuseum Bonn, Paul-Clemen-Museum, Mean Average, Art Collection Ralf Majewska, Weg berühmter Persönlichkeiten, StadtMuseum Bonn, Arithmeum, Hommage an August Macke, Ägyptisches Museum Bonn, Gedenkstätte für die Opfer des Nationalsozialismus, Gedenkstätte Bonn, Präzision und Veränderungsmöglichkeiten, Ikarus 1993
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julie Bukofzer, Cäsar Bukofzer, Friedrich August Kekulé, Maria Zuntz, Else Langstein, Helene Langstein, Ruth Langstein, Walter Langstein, Kriegsopferdenkmal, Hedwig Rosenstock, Dr. Hans Lot Wollstein, Felix Simons, Elise Nussbaum, Erna Müller, Eva Merkelbach, Ernst Gottschalk, Frieda Gottschalk, Simon Dornbusch, Emma Dornbusch, Anderson, James, Arndt, Ernst Moritz, Baedecker, Clara, Baltzer, Joseph Baptist, Bleibtreu, Hermann, Boeselager, Josephine, Bonnenberg, Elise, Brassert, Hermann, Brauscheidt, Heinrich, Busch, Wilhelm, Clason, Nils und Maga. Henriette, Dietrich, Luise, Doetsch, Hermann, Eller, Peter Innozenz, Erdmann Macke, Elisabeth, Held, Adolf, Hundt / Kestermann, Johanniskreuz, Keogh, William, Kriegerdenkmal, Langenbach, Elise, Maertens, Hermann Eduard, Neuland, Wilhelm, Noeggerath, Johann Jacob, Ott, Eugen Daniel, Plücker, Julius, Reinkens, Joesph Hubert, Rougemont Obelisk, Schopen, Ludwig, Schuhmann, Clara und Robert, Simrock, Karl, Troschel, Franz Hermann, Wesendonck, Mathilde, Zirkel, Hermann, Elisabeth Herrmanns, Toni Herrmanns, Dr. Ernst Herrmanns, Hermann Hirsch, Ida Hirsch, Leopold Cossmann, Walter Cossmann, Lilli Sommer, Frieda Maier, Anna Meyer, Bernhard Loew, Hermine Loew, Ludwig van Beethoven, Pranger, Irmgard Winterberg, Siegfried Winterberg, Louis Mamlock, Bertha Mamlock, Marta Arensberg, Leopold Arensberg, Adele Kussel, Henriette Marx, Mahnmal für die Bonner Opfer des Nationalsozialismus, Helenenkapelle, Martins-Relief, Margot Levy, Rolf Levy, Kurt Levy, Mathilde Levy, Karl Levy, Maria Wallich geb. Weiss, Siegmund Mayer, Lina Wolff, Karl Wolff, Arno Wolff, Adele Heimann, Sophie Heimann, Nathan Daniel, Philippine Daniel, Emma Heumann, Robert Kahn, Nettchen Kahn, Edith Kahn, Paula Jonas, Siegmund Herz, Else Herz, Argelander, Friedrich Wilhelm August, Beethoven, Maria Magdalena, Boisserée, Melchoir und Sulpiz, Brandis, Dietrich und Katharina, Bunsen, Carl Josias von, Chabo, Philibertus de, Dawson, Georg Henry, Droste Hülshoff, Clemens von, Fecken, Wilhem Heinrich; Feckenkreuz, Frank, Georg, Graham, William, Gretton, William Walter, Harless, Johann Christian, Heidel, Hermann Rudolf, Hermes, Georg, Kaufmann, Leopold, Kyllmann, Gottlieb, Lenné, Johann Joseph, Lilljehorn, Carl, Marquart, Ludwig Clamor, Massy, Anna, Mayer, Franz Joseph, Naeke, August Ferdinand, Nasse, Christian Friedrich, Nibuhr, Barthold Georg, Oppermann, Mathias, Refues, Phillip Joseph, Riegeler, Phillip Joseph, Ries, Franz Xaverius, Ritter, Wilhelmine, Samada, Carlos, Sandt, Joseph und Maximilian von, Schaaffhausen, Hermann, Scheel, Midred, Schiller zu Wertenau, Johann Laurentius, Schiller, Charlotte und Ernst von, Schlegel, August Wilhelm von, Schopenhauer, Luise, Spankeren, Friedrich Wilhelm von, Veit, Gustav von, Velten, Carl, Wasiliewsk, Alma von, Weber, Hermann, Wessel, Ludwig, Windeck, Johann Martin Joseph, Wurzer, Carl Wilhem, Minna Apfel, Siegmund Apfel, Alwine Bucki, Bruno Schmitz, Anna Getreider, Egon Bucki, Wilhelm Schmitz, Heinz Getreider, Paul Getreider, Wilhelmine Overbeck, Philipp Bucki, Ludwig Kussel, Berta Schönbaum, Julia Weidenbaum, Leopold Weidenbaum, Arthur Weill, Celine Weill, Alice Weill, Ernst Weill, 1967 1. Bonner Fußgängerzone Wenzelgasse, Der bonner Löwe, Emmy Goldschmidt, Franz Virnich, Neues Beethoven-Denkmal, Synagoge Bonn Denkmal, Emil Goldschmidt, Henriette Goldschmidt, Heinrich-Heine-Denkmal, Regina Heymann, Julie Biglajzer, Alfred Biglajzer, Adele Janssen, Wolf Rywen Biglajzer, Hilde Biglajzer, Leo Janssen, Hans Biglajzer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Information, Bonn Information, Stadtmodell Bonn vor 1749, Europa-Punkt Bonn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    Am Hauptbahnhof, Poppelsdorfer Allee, Quantiusstraße, Münsterstraße, Mülheimer Platz, Poststraße, Cassiusgraben, In der Sürst, Gangolfstraße, Gerhard-von-Are-Straße, Dechenstraße, Baumschulallee, Maximilianstraße, Cassius-Bastei, Cassius-Passage
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    Die Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn wird von 1 S-Bahn Linie und 8 Tram Linien und 37 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn?
    An der Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S23
    • Tram: 16,18,61,62,63,66,67,68
    • Bus: 163,164,167,529,537,540,550,551,600,601,602,603,604,605,606,607,608,609,610,611,640,800,845,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N10,N89,SB55,SB60,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S23
in Richtung Bonn Hbf?
S-Bahn Linie S23 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 02:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 02:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 02:22
Dienstag04:45 - 01:22
Mittwoch04:38 - 01:14
Donnerstag04:38 - 01:22
Freitag04:38 - 01:22
Samstag05:08 - 01:22
Sonntag07:08 - 02:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
16
in Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:58 - 06:11
Mittwoch03:58 - 06:11
Donnerstag03:58 - 06:11
Freitag03:58 - 06:11
Samstag03:58 - 06:11
Sonntag04:42 - 05:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 01:51
Dienstag03:52 - 01:51
Mittwoch03:52 - 01:51
Donnerstag03:52 - 01:51
Freitag03:52 - 01:51
Samstag03:52 - 01:51
Sonntag03:38 - 02:49
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
61
in Richtung Dottendorf Quirinusplatz, Bonn?
Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:04
Dienstag05:04 - 00:04
Mittwoch05:04 - 00:04
Donnerstag05:04 - 00:04
Freitag05:04 - 00:04
Samstag05:07 - 00:04
Sonntag05:07 - 00:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
62
in Richtung Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven?
Tram Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 05:05
Dienstag04:15 - 04:11
Mittwoch04:15 - 04:11
Donnerstag04:15 - 04:11
Freitag04:15 - 04:11
Samstag04:44 - 04:11
Sonntag04:44 - 05:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
63
in Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
Tram Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:05
Dienstag04:43 - 05:05
Mittwoch04:43 - 05:05
Donnerstag04:43 - 05:05
Freitag04:43 - 05:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
66
in Richtung Bad Honnef Stadtbahn?
Tram Linie 66 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 03:57
Dienstag04:03 - 05:38
Mittwoch04:03 - 05:38
Donnerstag04:03 - 05:38
Freitag04:03 - 05:38
Samstag04:03 - 05:31
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
67
in Richtung Bonn-Bad Godesberg Stadthalle?
Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 08:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 08:03
Dienstag06:24 - 08:03
Mittwoch06:24 - 08:03
Donnerstag06:24 - 08:03
Freitag06:24 - 08:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
68
in Richtung Bornheim (Rheinland) Mitte?
Tram Linie 68 verkehrt werktags zwischen 15:28 und 16:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:28 - 16:15
Dienstag15:28 - 16:15
Mittwoch15:28 - 16:15
Donnerstag15:28 - 16:15
Freitag15:28 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
163
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:07
Dienstag23:35 - 00:07
Mittwoch23:35 - 00:07
Donnerstag23:35 - 00:07
Freitag23:35 - 00:07
Samstag23:35 - 00:07
Sonntag23:35 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
164
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:22
Dienstag05:04 - 01:22
Mittwoch05:04 - 01:22
Donnerstag05:04 - 01:22
Freitag05:04 - 01:22
Samstag05:22 - 01:22
Sonntag05:22 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
537
in Richtung Oberpleis Busbf, Königswinter?
Bus Linie 537 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 06:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 06:31
Dienstag05:05 - 06:31
Mittwoch05:05 - 06:31
Donnerstag05:05 - 06:31
Freitag05:05 - 06:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
540
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:44
Dienstag06:05 - 19:44
Mittwoch06:05 - 19:44
Donnerstag06:05 - 19:44
Freitag06:05 - 19:44
Samstag09:47 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
550
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 05:25
Dienstag04:26 - 00:27
Mittwoch04:26 - 00:27
Donnerstag04:26 - 00:27
Freitag04:26 - 00:27
Samstag23:33 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
551
in Richtung Bahnhof, Troisdorf?
Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 00:34
Dienstag04:52 - 00:34
Mittwoch04:52 - 00:34
Donnerstag04:52 - 00:34
Freitag04:52 - 00:34
Samstag04:52 - 00:34
Sonntag05:22 - 00:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
600
in Richtung Ippendorf Altenheim, Bonn?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:03
Dienstag04:53 - 06:03
Mittwoch04:53 - 06:03
Donnerstag04:53 - 06:03
Freitag04:53 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
601
in Richtung Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 06:03
Dienstag04:42 - 06:03
Mittwoch04:42 - 06:03
Donnerstag04:42 - 06:03
Freitag04:42 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
602
in Richtung Venusberg Waldau, Bonn?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 23:26
Dienstag04:56 - 23:26
Mittwoch04:56 - 23:26
Donnerstag04:56 - 23:26
Freitag04:56 - 23:26
Samstag05:26 - 23:26
Sonntag05:30 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
603
in Richtung Röttgen Schleife, Bonn?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:08
Dienstag05:08 - 23:08
Mittwoch05:08 - 23:08
Donnerstag05:08 - 23:08
Freitag05:08 - 23:08
Samstag05:38 - 23:08
Sonntag06:02 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
604
in Richtung Ückesdorf Mitte, Bonn?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 06:20
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
605
in Richtung Duisdorf Bahnhof, Bonn?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:35
Dienstag04:44 - 00:35
Mittwoch04:44 - 00:35
Donnerstag04:44 - 00:35
Freitag04:44 - 00:35
Samstag23:44 - 00:35
Sonntag23:44 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
606
in Richtung Ramersdorf, Bonn?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 06:01
Dienstag05:08 - 06:01
Mittwoch05:08 - 06:01
Donnerstag05:08 - 06:01
Freitag05:08 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
607
in Richtung Medinghoven Malteser-Krankenhaus, Bonn?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:16
Dienstag04:53 - 06:16
Mittwoch04:53 - 06:16
Donnerstag04:53 - 06:16
Freitag04:53 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
608
in Richtung Holzlar Gielgen, Bonn?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:03
Dienstag05:09 - 06:03
Mittwoch05:09 - 06:03
Donnerstag05:09 - 06:03
Freitag05:09 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
609
in Richtung Holzlar Gielgen, Bonn?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:17
Dienstag04:54 - 06:17
Mittwoch04:54 - 06:17
Donnerstag04:54 - 06:17
Freitag04:54 - 06:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
610
in Richtung Mehlem Giselherstr., Bonn?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:17
Dienstag04:53 - 06:17
Mittwoch04:53 - 06:17
Donnerstag04:53 - 06:17
Freitag04:53 - 06:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
611
in Richtung Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:04
Dienstag04:50 - 23:04
Mittwoch04:50 - 23:04
Donnerstag04:50 - 23:04
Freitag04:50 - 23:04
Samstag05:28 - 23:04
Sonntag05:31 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
640
in Richtung Bahnhof, Siegburg?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 04:17
Dienstag04:43 - 01:17
Mittwoch04:43 - 01:17
Donnerstag04:43 - 01:17
Freitag04:43 - 01:17
Samstag05:13 - 01:17
Sonntag06:43 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
845
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 845 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:34
Dienstag04:50 - 23:34
Mittwoch04:50 - 23:34
Donnerstag04:50 - 23:34
Freitag04:50 - 23:34
Samstag05:50 - 23:34
Sonntag06:50 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:24
Dienstag02:35 - 03:24
Mittwoch02:35 - 03:24
Donnerstag02:35 - 03:24
Freitag02:35 - 03:24
Samstag03:35 - 03:24
Sonntag03:35 - 03:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N2
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag02:35 - 03:24
Mittwoch02:35 - 03:24
Donnerstag02:35 - 03:24
Freitag02:35 - 03:24
Samstag04:35 - 03:24
Sonntag04:35 - 04:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N3
in Richtung Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:35 - 04:28
Dienstag02:35 - 03:09
Mittwoch02:35 - 03:09
Donnerstag02:35 - 03:09
Freitag02:35 - 03:09
Samstag04:35 - 03:09
Sonntag04:35 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N4
in Richtung Niederholtorf Am Waldrand, Bonn?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:35 - 04:27
Dienstag02:35 - 03:11
Mittwoch02:35 - 03:11
Donnerstag02:35 - 03:11
Freitag02:35 - 03:11
Samstag04:35 - 03:11
Sonntag04:35 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N5
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:25
Dienstag02:35 - 03:09
Mittwoch02:35 - 03:09
Donnerstag02:35 - 03:09
Freitag02:35 - 03:09
Samstag03:35 - 03:09
Sonntag03:35 - 03:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N6
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:20
Dienstag02:35 - 03:20
Mittwoch02:35 - 03:20
Donnerstag02:35 - 03:20
Freitag02:35 - 03:20
Samstag03:35 - 03:20
Sonntag03:35 - 03:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N7
in Richtung Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:28
Dienstag02:35 - 03:14
Mittwoch02:35 - 03:14
Donnerstag02:35 - 03:14
Freitag02:35 - 03:14
Samstag03:35 - 03:14
Sonntag03:35 - 03:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N8
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:35 - 04:21
Dienstag02:35 - 03:21
Mittwoch02:35 - 03:21
Donnerstag02:35 - 03:21
Freitag02:35 - 03:21
Samstag04:35 - 03:21
Sonntag04:35 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N9
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:25
Dienstag02:35 - 03:25
Mittwoch02:35 - 03:25
Donnerstag02:35 - 03:25
Freitag02:35 - 03:25
Samstag03:35 - 03:25
Sonntag03:35 - 03:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N10
in Richtung Heiderhof Pappelweg, Bonn?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 04:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:35 - 04:29
Samstag04:35 - 05:29
Sonntag04:35 - 04:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB55
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:16
Dienstag04:45 - 00:34
Mittwoch04:45 - 00:34
Donnerstag04:45 - 00:34
Freitag04:45 - 00:34
Samstag23:35 - 00:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB60
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie SB60 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 00:46
Dienstag05:36 - 00:46
Mittwoch05:36 - 00:46
Donnerstag05:36 - 00:46
Freitag05:36 - 00:46
Samstag05:16 - 00:46
Sonntag05:16 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB69
in Richtung Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:30
Dienstag06:39 - 18:30
Mittwoch06:39 - 18:30
Donnerstag06:39 - 18:30
Freitag06:39 - 18:30