Buschdorf, Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürBuschdorf, Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

630

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

in 0 Min
Buschdorf, Bonn
10:56
30 Min
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
10:58
630

Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn

in 6 Min
Buschdorf, Bonn
11:02
Buschdorf Friedlandstr., Bonn
11:03
630

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

11:26
Buschdorf, Bonn
11:26
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
11:28
630

Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn

11:32
Buschdorf, Bonn
11:32
Buschdorf Friedlandstr., Bonn
11:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roman sarcophagus, Basis-Bonn 1847
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn?
    Klosterweg, Elisabeth-Daub-Straße, Schickgasse, Aloys-Müller-Weg, Anna-Schubring-Straße, Im Schildchen, Aegidienstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Buschdorf, Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16
    • Bus: 630,N1
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    16
    Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:58 - 06:11
    Mittwoch03:58 - 06:11
    Donnerstag03:58 - 06:11
    Freitag03:58 - 06:11
    Samstag03:58 - 06:11
    Sonntag04:42 - 05:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    630
    Richtung Gronau Fritz-Erler-Str., Bonn?
    Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 06:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 06:19
    Dienstag05:22 - 06:19
    Mittwoch05:22 - 06:19
    Donnerstag05:22 - 06:19
    Freitag05:22 - 06:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N1
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:24
    Dienstag02:35 - 03:24
    Mittwoch02:35 - 03:24
    Donnerstag02:35 - 03:24
    Freitag02:35 - 03:24
    Samstag03:35 - 03:24
    Sonntag03:35 - 03:24