Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürDransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

N9

Hauptbahnhof, Bonn

02:16
Bonn Hauptbahnhof
01:35
Oedekoven Kramersbruch, Alfter
02:00
N9

Hauptbahnhof, Bonn

02:44
Bonn Hauptbahnhof
02:35
Endenich Auf dem Hügel, Bonn
02:41
N9

Hauptbahnhof, Bonn

03:16
Bonn Hauptbahnhof
02:35
Endenich Auf dem Hügel, Bonn
02:41
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

04:59
Duisdorf Bahnhof, Bonn
04:51
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn
04:53
631

Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn

05:13
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
05:04
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn
05:06
611

Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn

05:14
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
05:04
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn
05:08
610

Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn

05:27
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
04:53
Plittersdorf Saarstr., Bonn
04:58
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

05:29
Duisdorf Bahnhof, Bonn
05:21
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn
05:23
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

05:42
Heiderhof Pappelweg, Bonn
04:50
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn
04:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: JaP Infotafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn?
    Siemensstraße, Auf dem Hügel, Hans-Sachs-Straße, Euskirchener Bahnweg, An der Schwarzen Brücke, Gerhart-Hauptmann-Straße, Auf dem Dransdorfer Berg, Auf der Koppel
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 80,610,611,631,E,N9
    • Taxi: ALT 883
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    80
    Richtung Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz?
    Bus Linie 80 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 13:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:13 - 19:25
    Mittwoch05:13 - 19:25
    Donnerstag05:13 - 19:25
    Freitag05:13 - 19:25
    Samstag05:13 - 19:25
    Sonntag06:28 - 13:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    610
    Richtung Mehlem Giselherstr., Bonn?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:17
    Dienstag04:53 - 06:17
    Mittwoch04:53 - 06:17
    Donnerstag04:53 - 06:17
    Freitag04:53 - 06:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    611
    Richtung Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 23:04
    Dienstag04:50 - 23:04
    Mittwoch04:50 - 23:04
    Donnerstag04:50 - 23:04
    Freitag04:50 - 23:04
    Samstag05:28 - 23:04
    Sonntag05:31 - 23:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    631
    Richtung Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz?
    Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 05:55
    Dienstag05:04 - 05:55
    Mittwoch05:04 - 05:55
    Donnerstag05:04 - 05:55
    Freitag05:04 - 05:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    N9
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:35 - 03:25
    Dienstag02:35 - 03:25
    Mittwoch02:35 - 03:25
    Donnerstag02:35 - 03:25
    Freitag02:35 - 03:25
    Samstag03:35 - 03:25
    Sonntag03:35 - 03:25
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 883
    Richtung Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)?
    Taxi Linie ALT 883 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 19:29
    Dienstag06:20 - 19:29
    Mittwoch06:20 - 19:29
    Donnerstag06:20 - 19:29
    Freitag06:20 - 19:29