Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürLessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

05:04
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
05:04
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
05:05
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

05:34
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
05:34
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
05:35
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

06:00
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:00
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:01
680

Gielsdorf Wasserturm, Alfter

06:17
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:17
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:18
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

06:20
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:20
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:21
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

06:38
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:38
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:39
680

Gielsdorf Wasserturm, Alfter

06:47
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:47
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:48
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

06:58
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
06:58
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
06:59
680

Gielsdorf Wasserturm, Alfter

07:17
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
07:17
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
07:18
611

Heiderhof Pappelweg, Bonn

07:18
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
07:18
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
07:19
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn in Bonn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn in Bonn?
    Bonner Logsweg, Alter Heerweg, Bollenackerweg, Weidenpeschweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,680,E
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    611
    Richtung Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 23:04
    Dienstag04:50 - 23:04
    Mittwoch04:50 - 23:04
    Donnerstag04:50 - 23:04
    Freitag04:50 - 23:04
    Samstag05:28 - 23:04
    Sonntag05:31 - 23:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    680
    Richtung Gielsdorf Wasserturm, Alfter?
    Bus Linie 680 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 20:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:52 - 20:47
    Dienstag05:52 - 20:47
    Mittwoch05:52 - 20:47
    Donnerstag05:52 - 20:47
    Freitag05:52 - 20:47
    Samstag07:26 - 20:47