Mehlem Giselherstr., Bonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürMehlem Giselherstr., Bonn

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

614

Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn

04:57
Mehlem Giselherstr., Bonn
04:57
Mehlem Oberaustr., Bonn
04:58
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

05:10
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:10
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:11
613

Heiderhof Pappelweg, Bonn

05:25
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:25
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:26
614

Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn

05:27
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:27
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:28
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

05:40
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:40
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:41
613

Heiderhof Pappelweg, Bonn

05:55
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:55
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:56
614

Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn

05:57
Mehlem Giselherstr., Bonn
05:57
Mehlem Oberaustr., Bonn
05:58
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

06:06
Mehlem Giselherstr., Bonn
06:06
Mehlem Oberaustr., Bonn
06:07
614

Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn

06:22
Mehlem Giselherstr., Bonn
06:22
Mehlem Oberaustr., Bonn
06:24
610

Duisdorf Bahnhof, Bonn

06:25
Mehlem Giselherstr., Bonn
06:25
Mehlem Oberaustr., Bonn
06:26
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn?
    Die Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn?
    In der Nähe der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rotes Kreuzchen, Ernestine Levy, Karl Levy, Josef Levy, Erich Schlauß;Berta Schlauß (geb. Scheier), Rosa Levy
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn?
    Oberaustraße, Hagenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn?
    An der Haltestelle Mehlem Giselherstr., Bonn in Bonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 610,613,614
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    610
    Richtung Mehlem Giselherstr., Bonn?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:17
    Dienstag04:53 - 06:17
    Mittwoch04:53 - 06:17
    Donnerstag04:53 - 06:17
    Freitag04:53 - 06:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    613
    Richtung Heiderhof Pappelweg, Bonn?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 23:35
    Dienstag05:05 - 23:35
    Mittwoch05:05 - 23:35
    Donnerstag05:05 - 23:35
    Freitag05:05 - 23:35
    Samstag05:25 - 23:35
    Sonntag05:44 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    614
    Richtung Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn?
    Bus Linie 614 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 00:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 05:50
    Dienstag04:55 - 00:20
    Mittwoch04:55 - 00:20
    Donnerstag04:55 - 00:20
    Freitag04:55 - 00:20
    Samstag05:25 - 00:20
    Sonntag06:06 - 00:20