Eulenberg, Borchen-Kirchborchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürEulenberg, Borchen-Kirchborchen

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R70

Busbahnhof, Paderborn

16:32
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
16:32
Stadtweg, Borchen-Kirchborchen
16:33
R70

Alfen Kirche, Borchen

16:35
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
16:35
Limberg, Borchen-Kirchborchen
16:37
R70

Busbahnhof, Paderborn

17:02
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
17:02
30, 60 Min
Stadtweg, Borchen-Kirchborchen
17:03
R70

Alfen Kirche, Borchen

17:05
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
17:05
30 Min
Limberg, Borchen-Kirchborchen
17:07
R70

Busbahnhof, Paderborn

17:32
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
17:32
30 Min
Stadtweg, Borchen-Kirchborchen
17:33
R70

Alfen Kirche, Borchen

17:35
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
17:35
Limberg, Borchen-Kirchborchen
17:37
R70

Busbahnhof, Paderborn

18:02
Eulenberg, Borchen-Kirchborchen
18:02
Stadtweg, Borchen-Kirchborchen
18:03
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Die Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Urgeschichtliches Steinkammergrab, Gemeinde Borchen, Steinkistengrab, Rundwanderweg "Archäologische Fundstätten", Renaturierung der Altenau bei Kirchborchen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Hauptstraße, Diekberg, Unterm Hahnen, Bachstraße, Krummes Ohr, Twete, Eulenberg, Tannenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    An der Haltestelle Eulenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,R70
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50