Hessenberg, Borchen-Kirchborchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürHessenberg, Borchen-Kirchborchen

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R70

Busbahnhof, Paderborn

in 13 Min
Hessenberg, Borchen-Kirchborchen
15:35
30 Min
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
15:38
470

Alfen Bergstraße, Borchen

15:57
Hessenberg, Borchen-Kirchborchen
15:57
5 Min
Friedhof, Borchen-Kirchborchen
15:58
470

Alfen Bergstraße, Borchen

16:02
Hessenberg, Borchen-Kirchborchen
16:02
Friedhof, Borchen-Kirchborchen
16:03
R70

Busbahnhof, Paderborn

16:05
Hessenberg, Borchen-Kirchborchen
16:05
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
16:08
R70

Busbahnhof, Paderborn

16:35
Hessenberg, Borchen-Kirchborchen
16:35
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
16:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Die Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gemeinde Borchen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal, Sankt Agatha, Bildstock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Stadtweg, Anhalter Weg, Dahlbergweg, Mühlenweg, Thüringer Weg, Twete, Eichenweg, Ahornweg, Hessenberg, Schwarzenberger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    An der Haltestelle Hessenberg, Borchen-Kirchborchen in Borchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,471,R70
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    471
    Richtung Kirchborchen Schule/Rathaus, Borchen?
    Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 16:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:57 - 19:11
    Mittwoch06:57 - 19:11
    Donnerstag06:57 - 19:11
    Freitag06:57 - 19:11
    Samstag06:57 - 19:11
    Sonntag09:03 - 16:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50