Kreuzricke, Borchen-Nordborchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürKreuzricke, Borchen-Nordborchen

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

in 20 Min
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
11:29
Brücke, Borchen-Nordborchen
11:30
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

11:34
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
11:34
Remmert, Borchen-Nordborchen
11:35
R70

Busbahnhof, Paderborn

12:04
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
12:04
60 Min
Remmert, Borchen-Nordborchen
12:05
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

12:29
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
12:29
60 Min
Brücke, Borchen-Nordborchen
12:30
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

12:34
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
12:34
Remmert, Borchen-Nordborchen
12:35
R70

Busbahnhof, Paderborn

13:04
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
13:04
Remmert, Borchen-Nordborchen
13:05
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

13:29
Kreuzricke, Borchen-Nordborchen
13:29
Brücke, Borchen-Nordborchen
13:30
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen?
    Die Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gemeinde Borchen, Das Wegekreuz an der Straße "Zur dicken Linde"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sankt Agatha, Ehrenmal, Bildstock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen?
    Paderborner Straße, Mallinckrodtstraße, Bülte, Wegelange, Drostenstraße, Laurentiusstraße, Kreuzricke, Tannenweg, Am Hartmannshof, Schützenstraße, Stadtweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen?
    An der Haltestelle Kreuzricke, Borchen-Nordborchen in Borchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,482,R70,R82
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    482
    Richtung Etteln Oberdorf, Borchen?
    Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 13:05
    Dienstag06:55 - 13:05
    Mittwoch06:55 - 13:05
    Donnerstag06:55 - 13:05
    Freitag06:55 - 13:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47