Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürSchule/Raths, Borchen-Kirchborchen

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

13:31
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
13:31
Ettelner Str, Borchen-Kirchborchen
13:32
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

13:32
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
13:32
Brücke, Borchen-Nordborchen
13:33
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

14:31
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
14:31
60, 120, 180 Min
Ettelner Str, Borchen-Kirchborchen
14:32
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

14:32
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
14:32
60, 120 Min
Brücke, Borchen-Nordborchen
14:33
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

15:31
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
15:31
60, 120 Min
Ettelner Str, Borchen-Kirchborchen
15:32
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

15:32
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
15:32
60 Min
Brücke, Borchen-Nordborchen
15:33
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

16:31
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
16:31
60 Min
Ettelner Str, Borchen-Kirchborchen
16:32
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

16:32
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
16:32
Brücke, Borchen-Nordborchen
16:33
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

17:31
Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen
17:31
Ettelner Str, Borchen-Kirchborchen
17:32
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Die Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Urgeschichtliches Steinkammergrab, Gemeinde Borchen, Steinkistengrab, Rundwanderweg "Archäologische Fundstätten", Renaturierung der Altenau bei Kirchborchen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    In der Nähe der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sankt Vitus, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    Bohnenkamp, Hauptstraße, Limberg, Alfener Kirchweg, Unter der Burg, Burggraben
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen?
    An der Haltestelle Schule/Raths, Borchen-Kirchborchen in Borchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 471,472,482,R82
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    471
    Richtung Kirchborchen Schule/Rathaus, Borchen?
    Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 16:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:57 - 19:11
    Mittwoch06:57 - 19:11
    Donnerstag06:57 - 19:11
    Freitag06:57 - 19:11
    Samstag06:57 - 19:11
    Sonntag09:03 - 16:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NPH|NWL Linie
    472
    Richtung Wewer Kleestraße, Paderborn?
    Bus Linie 472 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:09 - 15:10
    Dienstag07:09 - 15:10
    Mittwoch07:09 - 15:10
    Donnerstag07:09 - 15:10
    Freitag07:09 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    482
    Richtung Etteln Oberdorf, Borchen?
    Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 13:05
    Dienstag06:55 - 13:05
    Mittwoch06:55 - 13:05
    Donnerstag06:55 - 13:05
    Freitag06:55 - 13:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47