Funke, Borgholzhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürFunke, Borgholzhausen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

in 3 Min
Funke, Borgholzhausen
14:02
Schüco Enkefd, Borgholzhausen
14:04
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

14:21
Funke, Borgholzhausen
14:21
Strothenke, Borgholzhausen
14:22
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

14:25
Funke, Borgholzhausen
14:25
Schüco Enkefd, Borgholzhausen
14:27
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

14:43
Funke, Borgholzhausen
14:43
Strothenke, Borgholzhausen
14:44
62

Schützenhaus, Borgholzhausen

14:50
Funke, Borgholzhausen
14:50
Schützenhaus, Borgholzhausen
14:52
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

14:56
Funke, Borgholzhausen
14:56
Strothenke, Borgholzhausen
14:57
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

15:02
Funke, Borgholzhausen
15:02
Schüco Enkefd, Borgholzhausen
15:04
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

15:21
Funke, Borgholzhausen
15:21
Strothenke, Borgholzhausen
15:22
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

15:25
Funke, Borgholzhausen
15:25
Schüco Enkefd, Borgholzhausen
15:27
190

Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen

15:43
Funke, Borgholzhausen
15:43
Strothenke, Borgholzhausen
15:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kultur- und Heimathaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen?
    Teutoburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen?
    Die Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen?
    An der Haltestelle Funke, Borgholzhausen in Borgholzhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 62,90,91,92,93,190

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
62
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:11 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:11
Dienstag04:53 - 00:11
Mittwoch04:53 - 00:11
Donnerstag04:53 - 00:11
Freitag04:53 - 00:11
Samstag05:53 - 00:11
Sonntag09:11 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
90
in Richtung Bahnhof/ZOB, Versmold?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:14
Dienstag06:00 - 20:14
Mittwoch06:00 - 20:14
Donnerstag06:00 - 20:14
Freitag06:00 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
91
in Richtung Peckeloh Heinestraße, Versmold?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:50
Dienstag07:00 - 15:50
Mittwoch07:00 - 15:50
Donnerstag07:00 - 15:50
Freitag07:00 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
93
in Richtung Oesterweg Schule, Versmold?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:50
Dienstag07:00 - 15:50
Mittwoch07:00 - 15:50
Donnerstag07:00 - 15:50
Freitag07:00 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
190
in Richtung Oldendorf Bahnhof, Borgholzhausen?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 16:09 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:16 - 16:09