Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürPotthoff, Borgholzhausen-Barnhausen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

62

Schützenhaus, Borgholzhausen

13:46
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
13:46
Meyers Mühle, Borgholzhausen-Barnhausen
13:47
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

in 1 Min
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
13:00
60, 120, 180 Min
Ahlemeyer, Borgholzhausen-Barnhausen
13:01
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

14:00
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
14:00
60, 120, 180 Min
Ahlemeyer, Borgholzhausen-Barnhausen
14:01
62

Schützenhaus, Borgholzhausen

14:46
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
14:46
60, 120, 180 Min
Meyers Mühle, Borgholzhausen-Barnhausen
14:47
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

15:00
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
15:00
60, 120 Min
Ahlemeyer, Borgholzhausen-Barnhausen
15:01
62

Schützenhaus, Borgholzhausen

15:46
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
15:46
60, 120 Min
Meyers Mühle, Borgholzhausen-Barnhausen
15:47
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

16:00
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
16:00
60 Min
Ahlemeyer, Borgholzhausen-Barnhausen
16:01
62

Schützenhaus, Borgholzhausen

16:46
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
16:46
60 Min
Meyers Mühle, Borgholzhausen-Barnhausen
16:47
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

17:00
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
17:00
Ahlemeyer, Borgholzhausen-Barnhausen
17:01
62

Schützenhaus, Borgholzhausen

17:46
Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen
17:46
Meyers Mühle, Borgholzhausen-Barnhausen
17:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen in Borgholzhausen?
    Heidbrede, Bielefelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen in Borgholzhausen?
    Die Haltestelle Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen in Borgholzhausen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen in Borgholzhausen?
    An der Haltestelle Potthoff, Borgholzhausen-Barnhausen in Borgholzhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 62

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
62
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:11 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:11
Dienstag04:53 - 00:11
Mittwoch04:53 - 00:11
Donnerstag04:53 - 00:11
Freitag04:53 - 00:11
Samstag05:53 - 00:11
Sonntag09:11 - 00:11