An der Kommende, Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAn der Kommende, Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 3 Min
An der Kommende, Bottrop
13:11
27 Min
Bottrop Grenze Welheim
13:12
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 8 Min
An der Kommende, Bottrop
13:16
20, 40 Min
Bottrop Grenze Welheim
13:19
189

Oberhof, Gladbeck

in 14 Min
An der Kommende, Bottrop
13:22
30 Min
Am Kämpchen, Bottrop
13:23
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:36
An der Kommende, Bottrop
13:36
20 Min
Bottrop Grenze Welheim
13:39
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:38
An der Kommende, Bottrop
13:38
Bottrop Grenze Welheim
13:39
ASTTB294

Welheimer Str., Bottrop

13:49
An der Kommende, Bottrop
13:49
Am Kämpchen, Bottrop
13:50
189

Oberhof, Gladbeck

13:52
An der Kommende, Bottrop
13:52
Am Kämpchen, Bottrop
13:53
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:56
An der Kommende, Bottrop
13:56
Bottrop Grenze Welheim
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klärwerk Bottrop, Reise eines Wassertropfen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Else Disse, Helene Emma Rednau, Fritz Gerischer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop?
    Horstbruch, Am Kämpchen, Prosperstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle An der Kommende, Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189,263
    • Taxi: ASTTB294

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB294
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB294 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:25
Dienstag04:50 - 00:25
Mittwoch04:50 - 00:25
Donnerstag04:50 - 00:25
Freitag04:50 - 00:25
Samstag06:04 - 00:25
Sonntag07:14 - 00:25