BOT Pferdemarkt, Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBOT Pferdemarkt, Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 0 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:45
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:47
186

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 2 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:47
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:49
291

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 4 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:49
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:51
268

Zeche Franz Haniel, Bottrop

in 7 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:52
20, 40 Min
Bottrop Am Lamperfeld
17:54
262

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 7 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:52
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:54
291

Hauptbahnhof, Bottrop

in 8 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:53
20, 40 Min
Nathrathstr., Bottrop
17:54
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 8 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:53
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:55
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:53
10, 20, 30 Min
Nathrathstr., Bottrop
17:55
261

Bergbaustr., Bottrop

in 10 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
17:55
20, 40 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:00
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:02
20 Min
Nathrathstr., Bottrop
18:04
268

Klopriesstr., Bottrop

in 18 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:03
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:10
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:03
10, 20, 30 Min
Nathrathstr., Bottrop
18:05
SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 20 Min
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:05
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:07
186

ZOB Berliner Platz, Bottrop

18:07
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:07
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:09
291

ZOB Berliner Platz, Bottrop

18:09
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:09
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:11
268

Zeche Franz Haniel, Bottrop

18:12
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:12
20 Min
Bottrop Am Lamperfeld
18:14
262

ZOB Berliner Platz, Bottrop

18:12
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:12
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:14
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

18:13
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:13
20 Min
ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:15
291

Hauptbahnhof, Bottrop

18:13
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:13
20 Min
Nathrathstr., Bottrop
18:14
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

18:13
BOT Pferdemarkt, Bottrop
18:13
10, 20 Min
Nathrathstr., Bottrop
18:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Robert Brom, Berta Marga Redisch, Lene Redisch, Leo Redisch, Moses Redisch, Alfred Cohn, Auguste Krauthammer geb. Rosenfeld, David Elias, Dora Elias, Eduard Krauthammer, Erna Cohn geb. Abraham, Estera Preker, Eugen Blumenthal, Gerda Cohn, Heinz Krauthammer, Herbert Cohn, Jakob Preker, Jenny Brandt geb. Herz, Joachim Krauthammer, Josef Salomon Krauthammer, Leo Brandt, Martha Preker, Paul Krauthammer, Rudolf Konrad Brandt, Sara Elias, Wilhelm Max Elias, Ehrenmal "Den Opfern der Weltkriege", Pater Reinhold Unterberg, Karl-Heinz Hellmut Schönlank, Städtepartnerschaften, Hallersche Glocke von 1425, Abraham Josef Reder, Bernhard Brenner, Chaim Brenner, Dina Reder, Minna Reder, Rosa Reder geb. Mayer, Samuel Brenner, Tauba Brenner, Emil Dortort, Joseph Dortort, Julius Dortort, Martha Dortort, Erich Humberg, Jakob Skurnik, Levi Humberg, Marga Humberg, Werner Humberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Blühende, Ohne Titel, das junge museum, Skulptur 4/86, Goldener Schnitt, Nr. 150, Wasserstele Bottrop
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bottrop
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    Schützenstraße, Böckenhoffstraße, Hochstraße, Kirchplatz, Osterfelder Straße, Peterstraße, An der Martinskirche, Kolpingplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop wird von 14 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle BOT Pferdemarkt, Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 186,261,262,263,268,291,979,263E,268E,294E,NE16,NE21,SB91,SB91E
    • Taxi: ASTTB261,ASTTB262,ASTTB268,ASTTB294

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
186
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 186 verkehrt werktags zwischen 22:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:45 - 23:42
Dienstag22:45 - 23:42
Mittwoch22:45 - 23:42
Donnerstag22:45 - 23:42
Freitag22:45 - 23:42
Samstag22:45 - 23:42
Sonntag22:45 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
261
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:09
Mittwoch04:24 - 05:09
Donnerstag04:24 - 05:09
Freitag04:24 - 05:09
Samstag04:24 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
262
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:42 - 05:12
Mittwoch04:42 - 05:12
Donnerstag04:42 - 05:12
Freitag04:42 - 05:12
Samstag04:42 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
268
in Richtung Zeche Franz Haniel, Bottrop?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:46
Dienstag06:00 - 20:46
Mittwoch06:00 - 20:46
Donnerstag06:00 - 20:46
Freitag06:00 - 20:46
Samstag06:16 - 20:48
Sonntag10:18 - 20:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
291
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:51
Mittwoch05:01 - 05:51
Donnerstag05:01 - 05:51
Freitag05:01 - 05:51
Samstag05:01 - 05:51
Sonntag06:11 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
979
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 07:46 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:46 - 00:13
Dienstag04:29 - 00:13
Mittwoch04:29 - 00:13
Donnerstag04:29 - 00:13
Freitag04:29 - 00:13
Samstag04:29 - 00:13
Sonntag05:46 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263E
in Richtung Im Beckram, Bottrop?
Bus Linie 263E verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
268E
in Richtung Am Lamperfeld, Bottrop?
Bus Linie 268E verkehrt werktags zwischen 07:36 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 14:25
Dienstag07:36 - 14:25
Mittwoch07:36 - 14:25
Donnerstag07:36 - 14:25
Freitag07:36 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
294E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 294E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE21
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie NE21 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 01:06
Dienstag00:20 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Heidenheck, Bottrop?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB261
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB261 verkehrt werktags zwischen 23:41 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:41 - 00:31
Dienstag23:41 - 00:31
Mittwoch23:41 - 00:31
Donnerstag23:41 - 00:31
Freitag23:41 - 00:31
Samstag23:41 - 00:31
Sonntag23:41 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB262
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB262 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:25
Dienstag22:47 - 00:12
Mittwoch23:47 - 00:25
Donnerstag23:47 - 00:25
Freitag23:47 - 00:25
Samstag23:47 - 00:25
Sonntag07:08 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB294
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB294 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:25
Dienstag04:50 - 00:25
Mittwoch04:50 - 00:25
Donnerstag04:50 - 00:25
Freitag04:50 - 00:25
Samstag06:04 - 00:25
Sonntag07:14 - 00:25