Bottrop Eichendorffstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBottrop Eichendorffstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

268

Zeche Franz Haniel, Bottrop

in 2 Min
Bottrop Eichendorffstr.
14:58
20, 40 Min
Lindhorststr., Bottrop
14:59
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 9 Min
Bottrop Eichendorffstr.
15:05
20, 40 Min
Bottrop Parkfriedhof
15:07
979

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
Bottrop Eichendorffstr.
15:09
20, 40 Min
Lindhorststr., Bottrop
15:10
268

Zeche Franz Haniel, Bottrop

15:18
Bottrop Eichendorffstr.
15:18
20 Min
Lindhorststr., Bottrop
15:19
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

15:25
Bottrop Eichendorffstr.
15:25
20 Min
Bottrop Parkfriedhof
15:27
268

Zeche Franz Haniel, Bottrop

15:38
Bottrop Eichendorffstr.
15:38
Lindhorststr., Bottrop
15:39
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

15:45
Bottrop Eichendorffstr.
15:45
Bottrop Parkfriedhof
15:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gertrud Tekath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop?
    Hans-Böckler-Straße, Eichendorffstraße, Lindhorststraße, Am Nappenfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Eichendorffstr. in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 268,979
    • Taxi: ASTTB268

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
268
in Richtung Zeche Franz Haniel, Bottrop?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:46
Dienstag06:00 - 20:46
Mittwoch06:00 - 20:46
Donnerstag06:00 - 20:46
Freitag06:00 - 20:46
Samstag06:16 - 20:48
Sonntag10:18 - 20:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
979
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 07:46 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:46 - 00:13
Dienstag04:29 - 00:13
Mittwoch04:29 - 00:13
Donnerstag04:29 - 00:13
Freitag04:29 - 00:13
Samstag04:29 - 00:13
Sonntag05:46 - 00:13