Bottrop Grenze Welheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBottrop Grenze Welheim

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 3 Min
Bottrop Grenze Welheim
13:19
20, 40 Min
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
13:20
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:39
Bottrop Grenze Welheim
13:39
30 Min
Essen Carnaperhof
13:41
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:39
Bottrop Grenze Welheim
13:39
20 Min
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
13:40
ASTTB294

Welheimer Str., Bottrop

13:47
Bottrop Grenze Welheim
13:47
An der Kommende, Bottrop
13:49
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:59
Bottrop Grenze Welheim
13:59
E-Stad.Math. Stinnes, Essen
14:00
ASTTB294

Hauptbahnhof, Bottrop

14:05
Bottrop Grenze Welheim
14:05
Bottrop Am Boyepumpwerk
14:06
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

14:09
Bottrop Grenze Welheim
14:09
Essen Carnaperhof
14:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klärwerk Bottrop, Reise eines Wassertropfen, Essen-Karnap
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Else Disse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop?
    In der Welheimer Mark, Prosperstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Grenze Welheim in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189,263
    • Taxi: ASTTB294

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB294
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB294 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:25
Dienstag04:50 - 00:25
Mittwoch04:50 - 00:25
Donnerstag04:50 - 00:25
Freitag04:50 - 00:25
Samstag06:04 - 00:25
Sonntag07:14 - 00:25