Bottrop Kraneburgstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürBottrop Kraneburgstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

05:55
Bottrop Kraneburgstr.
05:55
30, 60, 90 Min
Boyer Markt, Bottrop
05:58
189

Oberhof, Gladbeck

06:04
Bottrop Kraneburgstr.
06:04
31, 61, 91 Min
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:06
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:25
Bottrop Kraneburgstr.
06:25
30, 60, 78 Min
Boyer Markt, Bottrop
06:28
189

Oberhof, Gladbeck

06:35
Bottrop Kraneburgstr.
06:35
30, 60, 90 Min
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:37
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:55
Bottrop Kraneburgstr.
06:55
30, 48 Min
Boyer Markt, Bottrop
06:58
189

Oberhof, Gladbeck

07:05
Bottrop Kraneburgstr.
07:05
30, 60 Min
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:07
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:25
Bottrop Kraneburgstr.
07:25
18 Min
Boyer Markt, Bottrop
07:28
189

Oberhof, Gladbeck

07:35
Bottrop Kraneburgstr.
07:35
30 Min
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:37
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:43
Bottrop Kraneburgstr.
07:43
Boyer Markt, Bottrop
07:46
189

Oberhof, Gladbeck

08:05
Bottrop Kraneburgstr.
08:05
Bottrop Walter-Spindler-Str.
08:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Kraneburgstr. in Bottrop?
    Leibnizstraße, Kraneburgstraße, Boykampweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Kraneburgstr. in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Kraneburgstr. in Bottrop wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Kraneburgstr. in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Kraneburgstr. in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189
    • Taxi: ASTTB265

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19