Bottrop Prosper III: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBottrop Prosper III

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 10 Min
Bottrop Prosper III
11:43
20, 40 Min
Bottrop Brauhaus
11:44
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

12:03
Bottrop Prosper III
12:03
20 Min
Bottrop Brauhaus
12:04
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

12:23
Bottrop Prosper III
12:23
Bottrop Brauhaus
12:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emil Dortort, Joseph Dortort, Julius Dortort, Martha Dortort, Erich Humberg, Levi Humberg, Marga Humberg, Werner Humberg, Florian, Schutzpatron, Hans Richert
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserstele Bottrop, Rotes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop?
    Kardinal-Hengsbach-Straße, Rheinstahlstraße, Gladbecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Prosper III in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91,SB91E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Hornstr., Gladbeck?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 15:24 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:24 - 15:24
Dienstag15:24 - 15:24
Mittwoch15:24 - 15:24
Donnerstag15:24 - 15:24
Freitag15:24 - 15:24