Bottrop Walter-Spindler-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürBottrop Walter-Spindler-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

05:53
Bottrop Walter-Spindler-Str.
05:53
30, 60, 90 Min
Bottrop Kraneburgstr.
05:55
189

Oberhof, Gladbeck

06:06
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:06
31, 61, 91 Min
Gladbeck Kösheide
06:09
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:23
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:23
30, 60, 78 Min
Bottrop Kraneburgstr.
06:25
189

Oberhof, Gladbeck

06:37
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:37
30, 60 Min
Gladbeck Kösheide
06:40
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:53
Bottrop Walter-Spindler-Str.
06:53
30, 48 Min
Bottrop Kraneburgstr.
06:55
189

Oberhof, Gladbeck

07:07
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:07
30 Min
Gladbeck Kösheide
07:10
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:23
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:23
18 Min
Bottrop Kraneburgstr.
07:25
189

Oberhof, Gladbeck

07:37
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:37
Gladbeck Kösheide
07:40
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:41
Bottrop Walter-Spindler-Str.
07:41
Bottrop Kraneburgstr.
07:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Walter-Spindler-Str. in Bottrop?
    Im Gewerbepark, Kraneburgstraße, Am Lohehof, Walter-Spindler-Straße, Braukstraße, Boykampweg, Welheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Walter-Spindler-Str. in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Walter-Spindler-Str. in Bottrop wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Walter-Spindler-Str. in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Walter-Spindler-Str. in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189
    • Taxi: ASTTB265

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19