Bottrop Welheimer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBottrop Welheimer Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 1 Min
Bottrop Welheimer Str.
13:06
27 Min
Bottrop Friedenskirche
13:06
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

in 5 Min
Bottrop Welheimer Str.
13:10
20, 40 Min
Bottrop Friedenskirche
13:11
189

Oberhof, Gladbeck

13:28
Bottrop Welheimer Str.
13:28
30 Min
Bottrop Fortkamp
13:29
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:30
Bottrop Welheimer Str.
13:30
20 Min
Bottrop Friedenskirche
13:31
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:33
Bottrop Welheimer Str.
13:33
Bottrop Friedenskirche
13:33
263

Boyer Str., Essen (Ruhr)

13:50
Bottrop Welheimer Str.
13:50
Bottrop Friedenskirche
13:51
189

Oberhof, Gladbeck

13:58
Bottrop Welheimer Str.
13:58
Bottrop Fortkamp
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helene Emma Rednau, Fritz Gerischer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop?
    Johannesstraße, Welheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop?
    Die Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop?
    An der Haltestelle Bottrop Welheimer Str. in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189,263
    • Taxi: ASTTB294

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB294
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB294 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:25
Dienstag04:50 - 00:25
Mittwoch04:50 - 00:25
Donnerstag04:50 - 00:25
Freitag04:50 - 00:25
Samstag06:04 - 00:25
Sonntag07:14 - 00:25