Boyer Brücke, Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürBoyer Brücke, Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 3 Min
Boyer Brücke, Bottrop
00:02
30 Min
Bottrop Sarterstr.
00:03
SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

00:32
Boyer Brücke, Bottrop
00:32
Bottrop Sarterstr.
00:33
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:12
Boyer Brücke, Bottrop
05:12
Bottrop Sarterstr.
05:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Thorun, Friedrica Vyth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop?
    Gladbecker Straße, Industriestraße, Stenkhoffstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle Boyer Brücke, Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91,SB91E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Hornstr., Gladbeck?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 15:24 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:24 - 15:24
Dienstag15:24 - 15:24
Mittwoch15:24 - 15:24
Donnerstag15:24 - 15:24
Freitag15:24 - 15:24