Heidenheck, Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHeidenheck, Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 6 Min
Heidenheck, Bottrop
13:23
20, 40 Min
Nathrathstr., Bottrop
13:24
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Heidenheck, Bottrop
13:25
20, 40 Min
Bottrop Im Beckram
13:26
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
Heidenheck, Bottrop
13:26
10, 20, 30 Min
Bottrop Knappsch.-Krankenhaus
13:28
291

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 9 Min
Heidenheck, Bottrop
13:26
20, 40 Min
Nathrathstr., Bottrop
13:27
262

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 13 Min
Heidenheck, Bottrop
13:30
20, 40 Min
Nathrathstr., Bottrop
13:31
291

Hauptbahnhof, Bottrop

in 18 Min
Heidenheck, Bottrop
13:35
20 Min
Bottrop Knappsch.-Krankenhaus
13:37
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Heidenheck, Bottrop
13:36
10, 20, 30 Min
Bottrop Knappsch.-Krankenhaus
13:38
SB91

ZOB Berliner Platz, Bottrop

13:43
Heidenheck, Bottrop
13:43
20 Min
Nathrathstr., Bottrop
13:44
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

13:45
Heidenheck, Bottrop
13:45
20 Min
Bottrop Im Beckram
13:46
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

13:46
Heidenheck, Bottrop
13:46
10, 20 Min
Bottrop Knappsch.-Krankenhaus
13:48
291

ZOB Berliner Platz, Bottrop

13:46
Heidenheck, Bottrop
13:46
20 Min
Nathrathstr., Bottrop
13:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jüdischer Friedhof, Robert Brom, Berta Marga Redisch, Lene Redisch, Leo Redisch, Moses Redisch
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Skulptur 4/86, Nr. 150
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop?
    Saarstraße, Sterkrader Straße, Osterfelder Straße, Heidenheck, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop wird von 8 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle Heidenheck, Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 262,263,291,263E,294E,NE21,SB91,SB91E
    • Taxi: ASTTB262,ASTTB294

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
262
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:42 - 05:12
Mittwoch04:42 - 05:12
Donnerstag04:42 - 05:12
Freitag04:42 - 05:12
Samstag04:42 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
291
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:51
Mittwoch05:01 - 05:51
Donnerstag05:01 - 05:51
Freitag05:01 - 05:51
Samstag05:01 - 05:51
Sonntag06:11 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263E
in Richtung Im Beckram, Bottrop?
Bus Linie 263E verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
294E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 294E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE21
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie NE21 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 01:06
Dienstag00:20 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Heidenheck, Bottrop?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB262
in Richtung Eigen Markt, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB262 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:25
Dienstag22:47 - 00:12
Mittwoch23:47 - 00:25
Donnerstag23:47 - 00:25
Freitag23:47 - 00:25
Samstag23:47 - 00:25
Sonntag07:08 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB294
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB294 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:25
Dienstag04:50 - 00:25
Mittwoch04:50 - 00:25
Donnerstag04:50 - 00:25
Freitag04:50 - 00:25
Samstag06:04 - 00:25
Sonntag07:14 - 00:25