Overbeckstr., Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürOverbeckstr., Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

04:33
Overbeckstr., Bottrop
04:33
45, 75 Min
Bottrop Prosper III
04:34
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:18
Overbeckstr., Bottrop
05:18
30 Min
Bottrop Prosper III
05:19
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:48
Overbeckstr., Bottrop
05:48
Bottrop Prosper III
05:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Florian, Schutzpatron, Hans Richert
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rotes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop?
    Gladbecker Straße, Carl-Heinz-Stephan-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle Overbeckstr., Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 251,259,259E,SB91,SB91E
    • Taxi: ASTTB251

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
251
in Richtung Grafenmühle, Bottrop?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:45 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:45
Mittwoch04:56 - 05:45
Donnerstag04:56 - 05:45
Freitag04:56 - 05:45
Samstag04:56 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Hornstr., Gladbeck?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 15:24 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:24 - 15:24
Dienstag15:24 - 15:24
Mittwoch15:24 - 15:24
Donnerstag15:24 - 15:24
Freitag15:24 - 15:24
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB251
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB251 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 00:24
Dienstag04:49 - 00:01
Mittwoch04:49 - 00:01
Donnerstag04:49 - 00:01
Freitag04:49 - 00:01
Samstag06:20 - 00:01
Sonntag07:32 - 00:02