Paßstr., Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürPaßstr., Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

268

Klopriesstr., Bottrop

in 16 Min
Paßstr., Bottrop
16:15
20 Min
Prosperstr/Ostring, Bottrop
16:16
268

Klopriesstr., Bottrop

16:35
Paßstr., Bottrop
16:35
Prosperstr/Ostring, Bottrop
16:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop?
    In der Nähe der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josef Motyl, Michael Mast
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop?
    Paßstraße, Menzelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle Paßstr., Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,268
    • Taxi: ASTTB268

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
268
in Richtung Zeche Franz Haniel, Bottrop?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:46
Dienstag06:00 - 20:46
Mittwoch06:00 - 20:46
Donnerstag06:00 - 20:46
Freitag06:00 - 20:46
Samstag06:16 - 20:48
Sonntag10:18 - 20:46