Wallmannstr., Bottrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWallmannstr., Bottrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

ASTTB266

ZOB Berliner Platz, Bottrop

04:56
Wallmannstr., Bottrop
04:56
Wallmannstr., Bottrop
04:57
ASTTB266

Boyer Markt, Bottrop

05:47
Wallmannstr., Bottrop
05:47
Bottrop Hebeleckstr.
05:48
ASTTB266

Boyer Markt, Bottrop

05:49
Wallmannstr., Bottrop
05:49
Boyer Markt, Bottrop
05:50
266

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:56
Wallmannstr., Bottrop
05:57
30 Min
Wallmannstr., Bottrop
05:57
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

05:59
Wallmannstr., Bottrop
05:59
30 Min
Bottrop Hebeleckstr.
06:01
189

Oberhof, Gladbeck

06:00
Wallmannstr., Bottrop
06:00
Boyer Markt, Bottrop
06:02
266

Boyer Markt, Bottrop

06:19
Wallmannstr., Bottrop
06:19
Bottrop Hebeleckstr.
06:20
266

Boyer Markt, Bottrop

06:21
Wallmannstr., Bottrop
06:21
Boyer Markt, Bottrop
06:23
266

ZOB Berliner Platz, Bottrop

06:26
Wallmannstr., Bottrop
06:27
Wallmannstr., Bottrop
06:27
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:29
Wallmannstr., Bottrop
06:29
Bottrop Hebeleckstr.
06:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wallmannstr., Bottrop in Bottrop?
    Johannesstraße, Batenbrockstraße, Kraneburgstraße, Wallmannstraße, Pater-Markus-Weg, Baukelstraße, Anton-Brandt-Weg, Hans-Dringenberg-Weg, Fichtestraße, Horster Straße, Boyer Markt, Heimannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wallmannstr., Bottrop in Bottrop?
    Die Haltestelle Wallmannstr., Bottrop in Bottrop wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wallmannstr., Bottrop in Bottrop?
    An der Haltestelle Wallmannstr., Bottrop in Bottrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189,266,266E
    • Taxi: ASTTB266

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
266
in Richtung Boyer Markt, Bottrop?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 06:26 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 06:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB266
in Richtung Boyer Markt, Bottrop?
Taxi Linie ASTTB266 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:39
Dienstag04:54 - 00:07
Mittwoch04:54 - 00:07
Donnerstag04:54 - 00:07
Freitag04:54 - 00:07
Samstag05:49 - 00:07
Sonntag07:21 - 00:07