Badorf, Brühl (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürBadorf, Brühl (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

in 5 Min
Badorf, Brühl (Rheinland)
11:32
30 Min
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
11:34
706

Brühl (Rheinland) Mitte

in 13 Min
Badorf Schulzentrum, Brühl (Rheinland)
11:40
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland)
11:41
708

Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland)

11:55
Badorf Schulzentrum, Brühl (Rheinland)
11:55
Grundschule, Weibern
11:56
18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

12:02
Badorf, Brühl (Rheinland)
12:02
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
12:04
708

Brühl (Rheinland) Mitte

12:11
Badorf Schulzentrum, Brühl (Rheinland)
12:11
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland)
12:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Die Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Artelier
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jesus am Kreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Renaturierung Pingsdorfer Bach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Eichweg, Otto-Wels-Straße, K 7, Badorf, Erich-Kästner-Straße, Berliner Ring, Gebrüder-Grimm-Straße, Jakob-Sonntag-Straße, Caspar-Markard-Straße, Agnes-Decker-Straße, 9261
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    An der Haltestelle Badorf, Brühl (Rheinland) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 706,708,930
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    706
    Richtung Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland)?
    Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 20:33
    Dienstag05:41 - 20:33
    Mittwoch05:41 - 20:33
    Donnerstag05:41 - 20:33
    Freitag05:41 - 20:33
    Samstag06:51 - 18:49